Да ладно, некоторые в обще пешком приходят уже месяц. На следующую тусу точно на машинке прикатит.
 
PAHACH сказал(а):
это камень в чей огород сволаш, а ??????
какой камень....все намано брат...просто разницу объясняю, грибоеду нашему ;) ....так што никаких камней...даж песощка нету (y)
 
Грибоеда видел сёдня, трезвый, и грибов не ел, даж ключ выделил на ремонт мне. Че Илюх, всё поменял и собрал?
 
Славян сказал(а):
Грибоеда видел сёдня, трезвый, и грибов не ел, даж ключ выделил на ремонт мне. Че Илюх, всё поменял и собрал?
куй там... ключ этот динамо гауно...сорвал болт... и с пол пятого до сейчас выкручивал остатки болта... успешно...резбу не повредил... заптра поеду на баян за болтом... надеюсь найду... :(
 
Утром заменил наконец ДД, руки дошли... Правда они у меня еще в четверг дошли до ДД, но я об горячий двиг руку ошпарил :unsure:
Только у меня вопрос возник, я как заменил ДД на субаровый, скинул клему чтоб из памяти компа ошибки стереть, прокатился по району :cool: продиагностил - 55 кажет!
У меня сразу тупик: ну ладно ДД я починил и он не должен показывать 34 ошибку, так еще ж была 54 ошибка, куда делась
или я зря клему скинул
 
Илюха зря мучался выкручивал..надо было на проловку...или на худой конец на железную сварку. седня был на нисмо тренировке по дрифтингованию...блин хочу скай...РБ 26...был там такой! Эх гарно рулит чувак!
 
очень ху.... Сочувствую. тепереча точно буду от руки и метки затягивать. Это Ниссан, так что гауно в болтах это святое для наших машин. Какой сорваЛ? НА СКОЛЬКО, мож у мну есть...
 
Woldemar сказал(а):
....так еще ж была 54 ошибка, куда делась
или я зря клему скинул
Не парься...это не постоянно у тебя проявляется же....ошибка плавающая. Как опять глюк поймает машина...так появиться ошибка...все нормально.
 
SecorD сказал(а):
.. ключ этот динамо гауно...сорвал болт...(
Вот сначала грибов нажрецца....потом умудряецца болты посрывать с дури ;) ;) ;)
А потом на ипонцев бочку катят, што ниссан по болтам какула ;)
 
Марат. сказал(а):
Woldemar сказал(а):
....так еще ж была 54 ошибка, куда делась
или я зря клему скинул
Не парься...это не постоянно у тебя проявляется же....ошибка плавающая. Как опять глюк поймает машина...так появиться ошибка...все нормально.
ок, будем ждать
наконец то ко мне вернулись мои паспортные лошадки ;)
 
Илюх, если не найдешь болт, то скинь мне смской размер, я где то в 10 утра буду в гараже.
 
Марат. сказал(а):
SecorD сказал(а):
.. ключ этот динамо гауно...сорвал болт...(
Вот сначала грибов нажрецца....потом умудряецца болты посрывать с дури ;) ;) ;)
А потом на ипонцев бочку катят, што ниссан по болтам какула ;)
а то ты вчера не ел их. на Ниссан бочку не кати. банальное невезение. ТОЧКА
 
И всем спокойной ночи. Или буйной ночи...
 
нее болты там не обычные...там с ограничителем...сорвал как по мануалу делал... протянул все болты на 2 Нм... и решил дальше до 6 Нм крутить... ключ здоровый не чувствуется усилия... ну в общем кердык... пачти плакал... а када выкрутил пачти танцевал...т.к. ненуна новую резбу резать... и т.д....
в общем ключ оказался гауно...глюкнутый... терь от руки затягиваю... главное найти болт...
и ниче я не ел...грил же кончались грибы еще в пятницу...
да еще и шланчиг нуна купить...который соединяет две крышки... типа для масленных газов... ну в общем порванный он цука оказывается(((

мля заепался заднию крышку мыть... 5 болончиков ушатал на нее... пипец там гауна ...
 
SecorD сказал(а):
да еще и шланчиг нуна купить...который соединяет две крышки... типа для масленных газов... ну в общем порванный он цука оказывается(((
Если концы на шланге разошлись, просто обмотай их в три слоя изолентой.....и одевай шланг в разогретом состоянии....все будет герметично....проверено
 
Марат. сказал(а):
Не ...Илюха не поделился.... ;)
а ты и не просил... да и мало было...
Марат. сказал(а):
Если концы на шланге разошлись, просто обмотай их в три слоя изолентой.....и одевай шланг в разогретом состоянии....все будет герметично....проверено
нее нехочу так...один фиг на баян... вот и куплю тама шланшик...это мелочь... меня болт беспокоит... :(
 


насос Walbro (писец громкий):



в сравнении со стоковым насосом :



Кулер Blitz :


 
PAHACH
o_O видели ж...в живую...нах выпендриваешься виртуально?! ;)