SecorD сказал(а):
ну да все так, но! у меня колеса больше... а значит быстрее...
и еще ты не учел... у тебя коробка 4-х ступенчатая... а я 4-ую отключил... так что Виталя без вариантов....
 
Все...Илюха уже сам с собой общацца начал ;)
 
Нащяльника сказал(а):
smysch сказал(а):
Камри не конкурент.... Камри нервно курит в сторонке..
Зря ты так, камри 40 очень хорошая машина, единственный минус, у неё нет версии 4WD
Так выражаемся грамотно - 4wd - это подключаемый/отключаемый привод, а на кроссоверах и легковых автомобилях используется аббревиатура all wheel drive AWD bли постоянно включенные full time

Илюха, большие колеса - есть большой протектор= большая сила трения и сопротивления... чё спорить - ты все равно в другом ряду был и не догнал... бы
 
ВитоБандито сказал(а):
Илюха, большие колеса - есть большой протектор= большая сила трения и сопротивления... чё спорить - ты все равно в другом ряду был и не догнал... бы
Неее.. вот с математикой лучше получалось ))
 
Марат. сказал(а):
Все...Илюха уже сам с собой общацца начал ;)
ты меня за рулем не видел... с рулем разговариваю))))

ВитоБандито , ну млин незнал что там пробка... пока пропустили в правый ряд тебя уже небыло....
 
Woldemar сказал(а):
ВитоБандито сказал(а):
Илюха, большие колеса - есть большой протектор= большая сила трения и сопротивления... чё спорить - ты все равно в другом ряду был и не догнал... бы
Неее.. вот с математикой лучше получалось ))

Молодой человек, вы теорию турбулентности вихревых потоков от колпачков на ниппели Великого Марат-Ага не читали, а спорите...

Илюха, во всех Субару GPRS как штатное оборудование стоит: пробки и фото "сверху" обновляет каждые 30 секунд; 1:0 Субару впереди

+ по коробке: у меня положения 1-2-3-4-N-R-P (итого 5 передач включая заднюю)
а в Цифре 1-2-4-N-R-P (итого 4-сткупенчатая) - это уже обсуждалось на всемирном форуме Превосходства автомобилей Субару, ссылку позже скину...

Ниссановцы забыли 3-ю передачу - поэтому они сказали на Ниссанах стоит 4-х ступенчатая коробка - (но не сказали, что 4-я это задняя)

Итого 5-ти ступка просто рвет 4-ступку (пример Тохи 2 страницы назад )... говорил же не спорь, пока я соглашался на одинаковые результаты :bazar:
 
ВитоБандито сказал(а):
Нащяльника сказал(а):
smysch сказал(а):
Камри не конкурент.... Камри нервно курит в сторонке..
Зря ты так, камри 40 очень хорошая машина, единственный минус, у неё нет версии 4WD
Так выражаемся грамотно - 4wd - это подключаемый/отключаемый привод, а на кроссоверах и легковых автомобилях используется аббревиатура all wheel drive AWD bли постоянно включенные full time
а самые умные будут таскать чугуняку :LOL:
я главное смысл передал и ладно.
 
ВитоБандито сказал(а):
Woldemar сказал(а):
ВитоБандито сказал(а):
Илюха, большие колеса - есть большой протектор= большая сила трения и сопротивления... чё спорить - ты все равно в другом ряду был и не догнал... бы
Неее.. вот с математикой лучше получалось ))

Молодой человек, вы теорию турбулентности вихревых потоков от колпачков на ниппели Великого Матра-Ага не читали, а спорите...

У меня в Субару GPRS как штатное оборудование стоит пробки и фото "сверху" обновляет за 30 секунд
Матра-Ага.... у нас Марты нету...))))))))))))))и тем более ага...может Марта тате...?!

ну вот виталя...ты еще одно забыл... про вес авто... абс, жпс... утежеляют авто... а соответственно замедляют движение плюс... твои наклейки старые....которые местами оттопырены... создают не правильный вихрь...что прямопропорционально влияет на аэродинамику и на скорость...
 
У моей нет АБС - это опция на спортавто - т.е не лишают удовольствия подрифтовать ...
 
Наклейки снял ужо давно, некогда новые вырезать - эскизы есть, но я-шеф не пускает
 
А еще зеленые резинки на дворниках и красные бызговики, не зависимо от цвета машины, дают автоматически +10% к мощности двигателя
 
ВитоБандито сказал(а):
Молодой человек, вы теорию турбулентности вихревых потоков от колпачков на ниппели Великого Марат-Ага не читали, а спорите...
Ну Марат агашка - вобще исключительная ситуация ) Он даже на педаль газа не ногой а авторитетом давит ;)
 
ВитоБандито сказал(а):
У моей нет АБС - это опция на спортавто - т.е не лишают удовольствия подрифтовать ...
у тя че Ипреза П.?! у мя тоже спорт версия... тож абс нету...
 
Илюха, там Марат-Ага стоит, ты чето меня дискредитируешь... Или ты Марат-Агашку хочешь обидеть? :geek: посмотри внимательно :rolleyes:

поперло ветку....
 
Славян сказал(а):
А еще зеленые резинки на дворниках и красные бызговики, не зависимо от цвета машины, дают автоматически +10% к мощности двигателя
А как же насадка на глушитель - еще +5% )
А если за рулем джигит - это еще 35 лошадей к мощности двигателя :D
 
у меня не спорт версия, тока спорт режим есть и всё
 
ВитоБандито сказал(а):
Наклейки снял ужо давно, некогда новые вырезать - эскизы есть, но я-шеф не пускает
как снял?! на дверях то есть... по крайней мере слевой стороны...
 
Woldemar сказал(а):
Славян сказал(а):
А еще зеленые резинки на дворниках и красные бызговики, не зависимо от цвета машины, дают автоматически +10% к мощности двигателя
А как же насадка на глушитель - еще +5% )
А если за рулем джигит - это еще 35 лошадей к мощности двигателя :D

если всё это установить и с Феррари тягаться мона :D