Переобулся и я, не стал ждать плохой погоды, заодно вычистил салон и помыл машину.
В Исыке перебартовка + новые соски (по моему желанию) стоят 2000 тг., а так работа 1600 (с балансировкой)

Поставил новый Гудиер не помню какой, все сезонный правда.
 
Чуваки продаю свой мафон в тачку JVC. Все его видели, кого заинтересует - звоните, пишите. Естесственно очень недорого.
 
ВитоБандито сказал(а):
Toha,
прими и от меня поздравления! :band:
лучше поздно, чем завтра.
-)))) спасибо!
smysch сказал(а):
Чуваки продаю свой мафон в тачку JVC. Все его видели, кого заинтересует - звоните, пишите. Естесственно очень недорого.
собрался DVD ставить?

у нас ща дождик завтра посмотрим чего будет!
токо высохло все -\
Нащяльнике сказал(а):
Переобулся и я, не стал ждать плохой погоды, заодно вычистил салон и помыл машину.
В Исыке перебартовка + новые соски (по моему желанию) стоят 2000 тг., а так работа 1600 (с балансировкой)

Поставил новый Гудиер не помню какой, все сезонный правда.
ко мне в среду ориентировочно приедут шипованные колеса на бобик - пипец дорого (как подумаю...уххх)
 
Борьку поздравляем с днём варенья. Желаем всех благ и всего такого подобного!!!! УРА! УРА!!
 
Ну вот и я вернулсо ребяты!
Был на учебе поетому немог писать!))
Все с прошедшими ДыРами всем всего и много, Борю с нынешним! ;)
Че у вас тут нового? Никто есчо Зубару не купил? ;)
 
smysch сказал(а):
Борьку поздравляем с днём варенья. Желаем всех благ и всего такого подобного!!!! УРА! УРА!!
Боря с ДР тя :beer: :unsure:
Блин как не хочется, а приходится продать свою малышку... деньги сцуко нужны срочно, как думаете сколько за нее просить?
Мда, не то что тебе даже мне жалко Меир, не продавай.... :eek: Ну а так думаю по теме, 8000 мона!
 
Всем салем.
Пользуясь случаем, хочу публично выразить свою благодарность "to PAHACH", все мои мучения закончились в воскрсенье, мафына летит, и не глохнет, и не тупит. respect и уважуха ПАХАЧ
Вывод для себя - даже на тех СТО, где мне казалось что делают "нормально", оказалось делают так, чтобы мне хватило уехать от них на пару кварталов и не заглохнуть, сука знал бы раньше...
 
Боря с Днем рождения!!!!!!!!!
 
Боря с Днем Рождения!!!

Тоха, тебя с прошедшим Днем Рождения!!!

Был в Актау, сегодня прилетел, по этому участия на форуме не было.
 
спасибо!
прям смотрика у нас одни именинники! -)
Борю С ДР!
гыы
кто там следующий!? -)))) Илюшка!
не прячся! все равно в среду тебе проставляться!
можно с Борей скинуьтся чоп номано получилось -)
 
t0ha сказал(а):
спасибо!
гыы
кто там следующий!? -)))) Илюшка!
не прячся! все равно в среду тебе проставляться!
можно с Борей скинуьтся чоп номано получилось -)
Он уже гад на 4-ое отмазался, типо не приедет, сказал тока через неделю! :rolleyes:
 
Нико222км сказал(а):
http://vkontakte.ru/video6318736_89109412
Только друзья пользователя могут просматривать этот видеоролик.
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
t0ha сказал(а):
спасибо!
гыы
кто там следующий!? -)))) Илюшка!
не прячся! все равно в среду тебе проставляться!
можно с Борей скинуьтся чоп номано получилось -)
Он уже гад на 4-ое отмазался, типо не приедет, сказал тока через неделю! :rolleyes:
ну так шарит -)
экономный! ;-)
 
mr_vegas сказал(а):
Никто есчо Зубару не купил? ;)
Пока никто...

Боря, с Днюхой Тебя! :band: :beer: :unsure:
Ждем тебя в среду....

По поводу пленки (матовый/хром): нужны контакты твоих парней, и посмотреть как будет на машине смотреться. Скинь пжл в личку.
 
поздравляю всю КОРЕЙСКУЮ диаспору нашего форума с днями их рождений,желаю поменьше ментов и по-больше собак на дороге !!!!!!!!!!! :band: :band:
 
PAHACH сказал(а):
поздравляю всю КОРЕЙСКУЮ диаспору нашего форума с днями их рождений,желаю поменьше ментов и по-больше собак на дороге !!!!!!!!!!! :band: :band:
;)