народ я уже кидал ссылку на все как общатца с гайцами, пдд, 789, вообщем все что есть!
КАЧАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! http://www.megatorrents.kz/forum/viewto ... 265#435265

Я пару раз уезжал без штрафа и без взятки хотя было нарушение!
 
Фильтор топлевный не менял, там все норма. В обед попробую с кондером. Когда машина прогрета включаешь печку все норма не воняет.
 
На рапиду или ifolder выложите плиз, не хочу на этом торренте регится.
 
Файл номер 12926500 удален !!! =( Перезалей пожалуйста
 
http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=11595&st=24020

Кто делал обесшумку? где покупали STP? стоит ли всю полностью обесшумить? надо чтоб стало совсем тихо в салоне...
 
Прикупил вот себе парочку таких к зиме на передок, пара назад есть в хорошем состоянии и рисунок похож, только не Макксис!
http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=7431&page=2
 
PAHACH сказал(а):
Паха в субботу все в силе,звони +77014347766
большое спасибо Тохе за радушный прием и встречу в аэропорту,мерз бы без него хз сколько ! еще оч хотел с Жекасом познакомиться, но не сраслось ! Астана конечно как северный полюс - зима там натуральная уже со снегом и гололедом !
как отгрузили ?
нормально?
smysch сказал(а):
Здарова чуваки. Есть у кого знакомые кто может заказать товар с Америкотовского Ebay?
у меня тут есть чувак!
даж % не большой берет!
bekai сказал(а):
у меня на Кефира иногда такое было, возможно когда включаешь зажигание переливает бензу.
При включенном кондёре не пахнет бензой???
воняет летом от машины
когда очень жарко, машина работает с кондеем! не знаю по чему не выяснил ... когда прохладно запаха нет
с печки кстати не воняет, только снаружи
у жекаса так же ...
 
с пятницей всех 8)
и для повышения пятничного настроения:

--печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за горами.

!Мама пишет в тюрьму сыну:
"Сынок, как тебя посадили, сил нет, некому помогать по хозяйству - огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать не знаю!"
Сын пишет ответ:
"Мама в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят".
Мама опять пишет сыну:
"Сынок, как пришло твое письмо, приехали мусора, перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, матерились".
Сын пишет ответ:
"Мама! Чем мог - тем помог, картошку сажайте сами".

- Where are you from?
- I am from England, and where are you from?
- I am from Zimbabwe
минута молчания...
- Pizdish
- Blya budu

- Ало, это зоопарк?
- Да, зоопарк.
- Мне дали на вас телефон спасатели.
- А в чем дело?
- Да тут ко мне в дом змея заползла…
- … Вы состоите в обществе охраны животных?
- Нет
- А в партии зеленых?
- Нет
- Тогда е%ните её лопатой!
 
ТОХА дружище с днем рождения тебя чувак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (y) (y) (y)
 
C Днюхой!

Panach зачем автарку мою с ммс-форума угнал :) статью бы тебе влепить!

Блин как не хочется, а приходится продать свою малышку... деньги сцуко нужны срочно, как думаете сколько за нее просить?
 
Toha,
прими и от меня поздравления! :band:
лучше поздно, чем завтра.
 
Sensor сказал(а):
C Днюхой!

Panach зачем автарку мою с ммс-форума угнал :) статью бы тебе влепить!

Блин как не хочется, а приходится продать свою малышку... деньги сцуко нужны срочно, как думаете сколько за нее просить?
Чувак давай дисками махнёмся перед продажей а... А так тыщ 7500 проси.
 
Паха сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Паха в субботу все в силе,звони +77014347766
большое спасибо Тохе за радушный прием и встречу в аэропорту,мерз бы без него хз сколько ! еще оч хотел с Жекасом познакомиться, но не сраслось ! Астана конечно как северный полюс - зима там натуральная уже со снегом и гололедом !
;) Pahach с приездом! Сегодня позвоню, в обед поеду закупаться, кстати за неделю ни разу не заглох!
А насчет гололеда, щас утром по Габдулина перед Байзакова конкретно протащило, так что по утрам где асфаоьт мокрый надо поострожней :geek:

Да запарили эти поливалки берут вечером поливают дорогу а потом под ночь как на лыжах тормозишь, а еще самые веселые перекрестки (фрунзе саина к примеру) поливают где так и норовят в тебя выехать.