тот, он свежее был... и в англии нет казахской сварки)))Noodle сказал(а):Не говори, чтобы так разарвало это по 200 лететь надо было или Мерс варенный-переваренный.
Даже когда Леди Ди погибла в таком же мерсе они ехали около 160 кмч. Мерс не так пострадал.
ненаю...я тебе даже советовать боюсь... почему то именно на твоей машине... все как то не так... на всех хорошо, на твоей нет...)))smysch сказал(а):Нужны колодки на зад и на перед, хз чё брать, оригинал нафиг.
В крыше посатриdim@n сказал(а):срочно сниму 2-х комнатную квартиру или дом
неее...бесполезно... нуна их внутренним контролем...Noodle сказал(а):Нужно перенять это опыт у Китайцев и применить его у нас.
http://lada.kz/sms_news/5144-kitayskiy- ... e-dtp.html
Советуй, нихачу оригинал.SecorD сказал(а):ненаю...я тебе даже советовать боюсь... почему то именно на твоей машине... все как то не так... на всех хорошо, на твоей нет...)))
Это возможно только с полной заменой правительства.SecorD сказал(а):неее...бесполезно... нуна их внутренним контролем...Noodle сказал(а):Нужно перенять это опыт у Китайцев и применить его у нас.
http://lada.kz/sms_news/5144-kitayskiy- ... e-dtp.html
нужно ставить сотрудников в штатском и предлагать взятки... и ловить... в общем делать рейды такие... и через 2 месяца ну край полгода...ниодна цука не будет брать взятки... они будут просто сатся брать... по-моему это самый эффективный метод... правда и тут есть загвостка... как бы сотрудника в штатском не подкупили))))![]()
NiBK фиолетовые, кашиямо, нишимбо от последнего тесть в восторге...smysch сказал(а):Советуй, нихачу оригинал.SecorD сказал(а):ненаю...я тебе даже советовать боюсь... почему то именно на твоей машине... все как то не так... на всех хорошо, на твоей нет...)))
Кстати ура, я сделал геометрию, заехал по доскам на подъёмник.
Судя по распечатке всё ништяк выставлено, хотя всё равно немного тянет вправо.
Ну мои последние Кебоно с магазина на Габдуллина тоже стерлись что то меньше чем за 10 тысч км кажется, правда я за 2-3 мес могу столько проехать, так что ты сначала вспомни сколько ты за это время км намотал, а то может и нормально получитсяLKRM сказал(а):Короче сходил к машине и охренел - колодки в ноль сточились.
Как так, за два месяца колодки в ноль могут стереться? Суппорта клинит что ли?