в тюрму таких ...за намеренную попытку убийства и нанесения тяжких телесных... и тады не будут кататься на чужих машина без документовДядяВова сказал(а):плин, затрахали эти СТО-шники, катающиеся на чужих машинах..
это вечная проблема...TheOne сказал(а):Не меньше задолбаликегпешеходы, перебегающие где попало и когда им вздумается, при этом думая, что они всегда правы
Кто-то мне говорил, что полиуретановые втулки жесткие. Точнее машин на них жесткий становится.Sokol-angel сказал(а):кто что знает про полуретан? и за 1200тг за одну втулку стабилизатора это нормальная цена ?
если брать и ставить полиуретан лучше все заказывать с россии... сайт пориуретан.ру ... наш местный качеством вообще никак...Sokol-angel сказал(а):кто что знает про полуретан? и за 1200тг за одну втулку стабилизатора это нормальная цена ?
вот это с полуретана ру там есть человек который от них возит сюда в алматуSecorD сказал(а):если брать и ставить полиуретан лучше все заказывать с россии... сайт пориуретан.ру ... наш местный качеством вообще никак...Sokol-angel сказал(а):кто что знает про полуретан? и за 1200тг за одну втулку стабилизатора это нормальная цена ?
если брать обычный сайлент то говорят нормально, а если брать сайлент со втулкой или в корпусе...везде пишут что калл....
Хз, как на Скептер, на Цефиро стойки по 950 тенге и втулки толи по 150, то ли по 200 от сонаты 5 из 5 элемента ходят уже 2 года, как думаешь кто нить здесь что нить знает про полеуретановые втулки за 1200 тенге, даже оригинал на Цефиро стоит 400-500 кажется за втулку, уже не помню даже....Sokol-angel сказал(а):кто что знает про полуретан? и за 1200тг за одну втулку стабилизатора это нормальная цена ?
Отсюда: http://www.zakon.kz/top_news/4480761-v- ... roekt.htmlКогда-то давным давно, когда уйгуры владели половиной мира, им стало не хватать свободной земли. И самый отважный уйгур Амир собрал свою рать и сел в корабль, бороздить просторы мировых океанов в поисках новой, плодородной и свободной земли. Целый год они бороздили моря и океаны, тонули и всплывали, но неутомимая воля к победе вдохновляла его команду и корабль упорно плыл вперед. И на второй год после сильного шторма наблюдатель на мачте по кличке Ялхун-дервиш крикнул : "земля, земля!!!!" Каково было удивление Амира, когда он увидел прекрасные плодородные земли, высокие деревья и щебетанье райских птиц. Пришвартовав корабль, они с изумлением слушали пение райских птиц, увидели животных невиданной красы. И тогда гаркнул Амир: быть здесь земле уйгурской. Но никто не заметил, что за ними наблюдали племя туземцев, имя которым "индейцы". Увидев такие же раскосые глаза, смуглую кожу иноземцев, индейцы решили, что к ним прибыли их братья по крови. Радушно встретив, выпив с ними немеренного бухла, выкурив дофигища трубок мира, народы подружились. Но заскучала сердце Амира по домашнему очагу и по домашней кухне. И решил он приготовить гуйру-лагман. Но надо же, не было у туземцев пряностей, курдюка. Пошарившись по сусекам корабля, рать его нашла семена джусая. Ибо плодородная земля туземцев богата своим чудом. И взял в свои огромные ручища семена джусая Амир и начал раскидывать по земле туземской семена. Прошла неделя, затосковала сердце Амира и его рати по земле уйгурской, по концертам Яшлык, по барахолке Зари Востока, и собрались они в обратный путь. Туземцы приняв столько дара и кучу приправ уйгурских не осмелились спросить, кто же такой это чудо-человек, который подарил им столько чудес. И когда уплывал корабль уйгуров, вождь индейцев несмело крикнул в сторону уплывающих "О, Кто Вы добрые люди?" И тогда Амир сложив руки в рупор громко на всю мощь крикнул "АМИР АКА!!!!!!!" И благородные индейы решили дать имя своей земли в честь великого уйгура "АМЕРИКА". Вот, кто слушал маладес, а кто не слушал - идиите жрать гуйру
Рахмет. Бірге болсын!TheOne сказал(а):Наурыз кутты болсын посондар!
просто с праздником!)Noodle сказал(а):Рахмет. Бірге болсын!TheOne сказал(а):Наурыз кутты болсын посондар!
Ұлыстың ұлы күні құтты болсын!
Сказал как отрезалSecorD сказал(а):просто с праздником!)Noodle сказал(а):Рахмет. Бірге болсын!TheOne сказал(а):Наурыз кутты болсын посондар!
Ұлыстың ұлы күні құтты болсын!