мля я опоздал...Славян меня опередил...

28 пользователей посетило форум сегодня. Дата:19.7.2011
Assonovich, borbat, Danya, inik, ivgribnik, marijagolovina, Nela, operator, Poison, SedoiS, sergey, sofantik, uzbekov, Zuko, Авдей, Александр, Армсойн, Берли, Буду всегда, Доцент, Екатерина, Золотая рыбка, Киношка, Машка, моховик, Слава, Стрингер, Танюша
 
Да Картер отличный игрок тоже нравится. В Оллстарс играх в бросках сверху просто фурор всегда делал.
 
Бля я тоже когда-то в Баскет катал за школу, потом за фак, а потом и за универ. На 3 курсе все это закончилось. Зато сейчас футбик покатываю.
 
Я опять с компом :LOL:
Смыш, где амор не затянули? я ж всё вроде протянул
 
SecorD сказал(а):
О, как раз Картер на основной странице. Помоему он даже покруче чем Кобе и Джордан в плане слэмов.
Я в своё время за ЦСКА катал.
Кстати давно ищу фильм More Than A Game с Леброном, ни у кого нет случайно?
 
А я в своё время акуенным вратарем был... в футболе
Два пенальти взял за матч...
Было время блин
Так хотся мячик попинать
 
флудеры))))

я вот окончательно решил машину продавать, займусь этим после 10 августа... в отпуск типа лечу))
вот думаю, продавать или подождать до осени?) как думаете, че с ценами будет?)
 
А я катал в баскет за район :cool:
 
Не, не знаю.
С тусойнах. Lion продавай тачку быстрее, смысл ждать?
 
пля, а чо сегодня среда уже да? :(

вчера цуко пока меня дома не было в колхозе трактор порвал электрокабель и света не было с обеда и до 6 утра ((
пля у трактористов есть отдельные обязательные курсы по саботажу чтоли?!
без электричества - как в каменном веке.. даже воды не было..
 
во во смысл ждать.... выкинь каку... один пуп не едет...))) седня Вовкину проверим едет или не едет...)))


КСТАТЬ НИКТО ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ КТО СМОЖЕТ РОКСАНКУ ЗАБРАТЬ?! ДЖАНДОСОВА БЕРЕГОВОГО?! КТО РЯДОМ ТАМА?!
 
Приветнах!
На тусебудунах!
Если никто не заберёт сёдня этот грёбаный испаритель я его выкину! ;)
 
LKRM сказал(а):
Приветнах!
На тусебудунах!
Если никто не заберёт сёдня этот грёбаный испаритель я его выкину! ;)
а ты его себе поставь))) как второй... и второй компрессор тоже поставь буит двухдиапазонный климат))) ;)
 
SecorD сказал(а):
во во смысл ждать.... выкинь каку... один пуп не едет...))) седня Вовкину проверим едет или не едет...)))
КСТАТЬ НИКТО ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ КТО СМОЖЕТ РОКСАНКУ ЗАБРАТЬ?! ДЖАНДОСОВА БЕРЕГОВОГО?! КТО РЯДОМ ТАМА?!
Илюха, только не бей сапогами по лицу )) сегодня тоже не приеду ((
И Роксанку не получицо забрать, я без машины сегодня (
 
Лион продавай, ато бензино с каждым днем все растет и растет, скоро не будет желающих покупать турбо-жруна ))
 
ДядяВова сказал(а):
Илюха, только не бей сапогами по лицу )) сегодня тоже не приеду ((
И Роксанку не получицо забрать, я без машины сегодня (
все Вовка ты мой враг номер 2...
 
SecorD сказал(а):
LKRM сказал(а):
Приветнах!
На тусебудунах!
Если никто не заберёт сёдня этот грёбаный испаритель я его выкину! ;)
а ты его себе поставь))) как второй... и второй компрессор тоже поставь буит двухдиапазонный климат))) ;)

Я же от холода сдохну с двумя кондёрами, да и канистру бензина придётся возить с собой в багажнике ;)

Может кому хотя бы датчик обмерзания испарителя нужен? ;)