LKRM сказал(а):
SecorD сказал(а):
LKRM сказал(а):
Приветнах!
На тусебудунах!
Если никто не заберёт сёдня этот грёбаный испаритель я его выкину! ;)
а ты его себе поставь))) как второй... и второй компрессор тоже поставь буит двухдиапазонный климат))) ;)

Я же от холода сдохну с двумя кондёрами, да и канистру бензина придётся возить с собой в багажнике ;)

Может кому хотя бы датчик обмерзания испарителя нужен? ;)
ну ничего как сдохнешь мы твою машину в фонд клуба заберем... буит у нас машина на НЗ...глядишь какие запчасти понадобятся кому....
скелько у тебя кондер дует?!
 
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Илюха, только не бей сапогами по лицу )) сегодня тоже не приеду ((
И Роксанку не получицо забрать, я без машины сегодня (
все Вовка ты мой враг номер 2...
ну хорошо хоть не номер 1 ))
а кто враг номер 1?
 
SecorD сказал(а):
ну ничего как сдохнешь мы твою машину в фонд клуба заберем... буит у нас машина на НЗ...глядишь какие запчасти понадобятся кому....
скелько у тебя кондер дует?!

Не дождётесь! Не сдохну! ;)

Кондёр у меня 9 градусов дул в 35-градусную жару.
 
LKRM сказал(а):
Не дождётесь! Не сдохну! ;)
Кондёр у меня 9 градусов дул в 35-градусную жару.
9 градусов ема..
точно не сдохнешь.. просто заснешь в криогенной цефире годиков эдак на 100 ;)
 
ишь размечтался на 100 лет... пока бензин не кончится...
а у меня 6 дует... ток не в жару 35 градусную... не было тогда так жарко)))
а враг номер один Subaru Lancaster 4WD 2.5 л. испугался... и не пустил тебя сегодня за руль! трус!
LKRM, ну вот обломал... а я уж начал мечтать о том что можно поменять)))
 
Ну это запихивали термометр в эту как её назвать, ну короче откуда ветер дует ;) вот он и показал 9 градусов.

А вашпе если 18 градусов на климе ставишь - реально холодно становится, так что нуивонах, ставлю 23 градуса, самое то.

Кстате от забортной температуры тоже зависит куда клима дует? Ну в рожу там или в ноги ;)
 
Да и ваще машина на жену оформлена, так что ничё бы никому не досталось :D
 
забортовой вродебы не реагирует реагирует на внутренний датчик.... а вообще я ставлю климат а птом положение сам выбираю... и все...
ну я думаю жена не бросит мужа...))) к грится... от начало и до конца))) так что...ставь испаритель...
 
SecorD сказал(а):
а враг номер один Subaru Lancaster 4WD 2.5 л. испугался... и не пустил тебя сегодня за руль! трус!
я не буду не потому что без машины, а потому что работаНах :(
 
а если бы не работа ты бы на машине приехал?!
 
SecorD сказал(а):
забортовой вродебы не реагирует реагирует на внутренний датчик.... а вообще я ставлю климат а птом положение сам выбираю... и все...
ну я думаю жена не бросит мужа...))) к грится... от начало и до конца))) так что...ставь испаритель...
Да там наследников куча ;)
А я как лентяй ставлю авто и езжу, лень мне лишний раз кнопки жать. Пусть машина думает куда и как дуть, она же умная, мне вон руль крутить и педали жать надо, а не кнопки тыкать ;)
 
всмысле ?! ну дык я включаю кондер и ставлю нужный режим обдува... а климат уже сам выбирает мощность потока...
ты наверное не знаешь...что когда ключаешь климат (загорвется ''avto'') и при этом выбираешь положение обдува (''avto'' гаснет) ...не смотря на погасший индикатор все еще остается работать климат, а не кондер...
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
а если бы не работа ты бы на машине приехал?!
я бы у жены машину вечером взял )
ну тебе ж студента дали...проктиканта! вот пусть арбайтн, а ты седня укороченный день сделаешь...
 
Вон оно чё, Михалыч!
Ну ладно, поездим посмотрим.
 
SecorD сказал(а):
ну тебе ж студента дали...проктиканта! вот пусть арбайтн, а ты седня укороченный день сделаешь...
работу то надо работать у жены :) вот бы я студента программиста заставил верстать каталог 80-ти страничный ;)
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
ну тебе ж студента дали...проктиканта! вот пусть арбайтн, а ты седня укороченный день сделаешь...
работу то надо работать у жены :) вот бы я студента программиста заставил верстать каталог 80-ти страничный ;)
ну ничего дома поработаешь))) у тебя вся ночь впереди)
 
SecorD сказал(а):
ну ничего дома поработаешь))) у тебя вся ночь впереди)
так то я и буду весь вечер и ночью работать )) дитя уже пристроили деду ))
ты себе не представляешь масштабов работы (
 
http://www.100cto.kz/
прикольный сайтик...
ДядяВова, окуеть... ты жене скажи за такую работу двойная плата... ! вторая жена)))