Славян сказал(а):
В Немеции настоящий 98 стоит 1,5 евро
угу в 1,5 раза дороже... а вот качесто этого немецийского беназина в 100 раз точно лучше... учитывая что немеция в первой петерке по качеству бензы, а КЗ за пределами 100-ого места...
 
и где эта долбанная справедливость?! качество гавно... а цены растут...
 
SecorD сказал(а):
а КЗ за пределами 100-ого места...
Не надо ля ля. Официальная!!!! проверка показала что бензин у нас соответствует октановому числу и качеству ;)
И мы необоснованно находимся во второй сотне
 
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
а КЗ за пределами 100-ого места...
Не надо ля ля. Официальная!!!! проверка показала что бензин у нас соответствует октановому числу и качеству ;)
И мы необоснованно находимся во второй сотне
это тебе кто сказал?! представитель T-Oila ?! или Гелиоса?!
 
или это чел с заправки куда Вовка посылал?! где присадок нету...
 
В продолжение темы про ГАЗ, в Ате не так много заправок продающих ГАЗ, но они есть. На Момышулы-Ташкентской заправка КМГ продающая только ГАЗ, Синоил что на Рыскулова возле ГАИ тоже есть ГАЗ. Так что найти можно. Тут в Актау установка газ оборудования вместе с самим оборудованием стоит 100000 тг. Оборудование итальянское, предпологает подключение к каждой форсунке непосредственно, так что потери мощности не заметны, а может даже и больше не на много. Расход ГАЗа такой же как и на бензине. Зато стоимость ГАЗа меньше. По этому тут в Актау такси стоит 200 тг. в любой конец города. Так что я серьезно задумался об установке на свой Авалон. Видел 200 крузаки в городе с газ балонами под бампером. Дешего и сердито.
 
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
завтра могу и не быть ;)
вчера залил 96 с RP из канистры ;) и его уже в баке почти нет ;)
так и знал, что придется заезжать только с Eldosом ...
эх Вовка Вовка... а я уже так настроился))) думал парву как тузик грелку... или парвусь как грелка от тузика... :LOL: :LOL: :LOL:
Со мной???? o_O
Я не собираюсь заезжать ни с кем ;)
 
Eldos сказал(а):
Со мной???? o_O
Я не собираюсь заезжать ни с кем ;)
как не собираешься... не может быть! я точно знаю хочешь хочешь, но молчишь))) ;)
 
Noodle сказал(а):
Видел 200 крузаки в городе с газ балонами под бампером. Дешего и сердито.
Круто
В случае аварии твои шансы выжить такие же как в боевике у не главного героя
 
По посьбе Секорда (после наезда что я не прочитал его будущее желание сегодня сделать салонный фильтр, когда его менял давным давно и не предложил старый ему):
1) примерно через 1000 км я буду менять масло может кому нужно старое и филтр б/у
2) есть лампочка 1 - nightBreaker Osram, 1 - Cool Blue Osram
3) решетка капота араб хром полоски
4) фара левая Depo стекло, поворотник левый Depo с лампочкой
5) 2 моторчика с авторегулировок фар
6) воздушный фильтр тоже примерно тогда же когда и масло
пока все, возможно список продолжу позже.
Секорд прими мои извинения за несостоятельность в предвидении.
 
Все.. Колясик машину по частям распродает ;)
Конструктор не собрался )))
 
ДядяВова сказал(а):
Все.. Колясик машину по частям распродает ;)
Конструктор не собрался )))
ну если Ваш кытай авто только из тех частей состоит что я выше перечислил, я Вам сочувствую. Конструктор Лего это кытай машина. максима цефира соберется не переживай и моя конкретно машина тоже не все так плохо как ты хочешь. Временно небрежный внешний вид еще ничего не значит в данный момент все функционирует с технической точки зрения как надо
 
а твоя машина тоже так же заводится с пол оборота как и ты? ))))
прям слова не скажи про него и про его машину... и про телефон гнусмус ))))
 
Нико222км сказал(а):
По посьбе Секорда (после наезда что я не прочитал его будущее желание сегодня сделать салонный фильтр, когда его менял давным давно и не предложил старый ему):
1) примерно через 1000 км я буду менять масло может кому нужно старое и филтр б/у
2) есть лампочка 1 - nightBreaker Osram, 1 - Cool Blue Osram
3) решетка капота араб хром полоски
4) фара левая Depo стекло, поворотник левый Depo с лампочкой
5) 2 моторчика с авторегулировок фар
6) воздушный фильтр тоже примерно тогда же когда и масло
пока все, возможно список продолжу позже.
Секорд прими мои извинения за несостоятельность в предвидении.
плять, ржунимагу
+ 100
 
Славян сказал(а):
Нико222км сказал(а):
По посьбе Секорда (после наезда что я не прочитал его будущее желание сегодня сделать салонный фильтр, когда его менял давным давно и не предложил старый ему):
1) примерно через 1000 км я буду менять масло может кому нужно старое и филтр б/у
2) есть лампочка 1 - nightBreaker Osram, 1 - Cool Blue Osram
3) решетка капота араб хром полоски
4) фара левая Depo стекло, поворотник левый Depo с лампочкой
5) 2 моторчика с авторегулировок фар
6) воздушный фильтр тоже примерно тогда же когда и масло
пока все, возможно список продолжу позже.
Секорд прими мои извинения за несостоятельность в предвидении.
плять, ржунимагу
+ 100
Да забыл еще одна лампочка nightBreaker Osram с немного отпаявшимся пояском крепления (после аварии) но рабочая
 
Номер то отстучали?