кстать Сань, по поводу субботы...хз получится у меня или нет до обеда... но после обеда точно не смогу... вчера жена обрадовала нас на свадьбу пригласили... цуко... еще одни растраты...(((
 
Noodle сказал(а):
Давайте обсудим газовое оборудование в авто. Тут в Актау почти 60% авто ездят на газу. Итальянское оборудование стоит 100000 тг. с установкой. ГАЗ стоит 30 тг. на КМГ. На других газ стоит 40-50 тг.
Бека у нас тут не Актау, тут заебешься газовую заправку искать и газ явно не 30 тенге будет стоить, к тому же если на 2,0х литровую Цефиру поставить газ, то она будет ваще как Микра ехать 1,4 максимум ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Noodle сказал(а):
Давайте обсудим газовое оборудование в авто. Тут в Актау почти 60% авто ездят на газу. Итальянское оборудование стоит 100000 тг. с установкой. ГАЗ стоит 30 тг. на КМГ. На других газ стоит 40-50 тг.
Бека у нас тут не Актау, тут заебешься газовую заправку искать и газ явно не 30 тенге будет стоить, к тому же если на 2,0х литровую Цефиру поставить газ, то она будет ваще как Микра ехать 1,4 максимум ;)
На днях общался с владельцем Микры 1,4 )))) сказал что довольно не плохо едет для такого объема, у него своя машина 4Runner 4 литра (250 кобыл 8 сек до сотни), а это дочкина сказал как-то запарился за этой гоняться )))))
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
тут заебешься газовую заправку искать и газ явно не 30 тенге будет стоить, к тому же если на 2,0х литровую Цефиру поставить газ, то она будет ваще как Микра ехать 1,4 максимум ;)
Газ кажись по 70 у нас
 
Нико222км сказал(а):
На днях общался с владельцем Микры 1,4 )))) сказал что довольно не плохо едет для такого объема, у него своя машина 4Runner 4 литра (250 кобыл 8 сек до сотни), а это дочкина сказал как-то запарился за этой гоняться )))))
Я на Ноуте катался, 1,6, епать он резвый на механике
 
Нико222км сказал(а):
Конечно, свои цитаты не приводим, взял исключительно из Ваших показаний.
вообще то в моей цитате стоит разделитель строки после слов "амортизаторы в попе" и перед словами "вкусности всякие, типа руля МОМО с деревянной вставкой" ;)
 
хочу ноут или тииду или тойоту матрикс.. второй машиной ))
 
SecorD сказал(а):
кстать Сань, по поводу субботы...хз получится у меня или нет до обеда... но после обеда точно не смогу... вчера жена обрадовала нас на свадьбу пригласили... цуко... еще одни растраты...(((
ОК, хорошо если до обеда получится.
 
ДядяВова сказал(а):
хочу ноут или тииду или тойоту матрикс.. второй машиной ))
Пральна, потому что первой не долго осталось... :devilish:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Бека у нас тут не Актау, тут заебешься газовую заправку искать и газ явно не 30 тенге будет стоить, к тому же если на 2,0х литровую Цефиру поставить газ, то она будет ваще как Микра ехать 1,4 максимум ;)
для начала нуна все разузнать... я чет читал что правильная установка современного оборудования не дает потери мощьности... и типа эквивалент газа... по отношению к бензину примерно как 102 октановое число... мля буит время займусь изучением... за то смотрите сколько бозитива... дросельнах чистить ненуна...свечи вообще можно не менять... на масле чуть дольше кататься ... и раскоксовку не делать... так как нечуму раскоксовываться)
 
Славян сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
хочу ноут или тииду или тойоту матрикс.. второй машиной ))
Пральна, потому что первой не долго осталось... :devilish:
заптра посмотрим)))

Вовка признавайся честно... вчера 96 залил?! ;)
 
SecorD сказал(а):
Вовка признавайся честно... вчера 96 залил?! ;)
у меня где то дедовский 76-ой был, аж 20 литров... Надо будет Вовке залить
 
SecorD сказал(а):
заптра посмотрим)))

Вовка признавайся честно... вчера 96 залил?! ;)
завтра могу и не быть ;)
вчера залил 96 с RP из канистры ;) и его уже в баке почти нет ;)
 
ДядяВова сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Конечно, свои цитаты не приводим, взял исключительно из Ваших показаний.
вообще то в моей цитате стоит разделитель строки после слов "амортизаторы в попе" и перед словами "вкусности всякие, типа руля МОМО с деревянной вставкой" ;)
Тогда почему после слова "В попе" нет запятой сам посмотри свои цитаты )))) как раз таки может и хотел ты написать по другому, а написал так как я тебя и понял ))))
 
ДядяВова сказал(а):
завтра могу и не быть ;)
вчера залил 96 с RP из канистры ;) и его уже в баке почти нет ;)
так и знал, что придется заезжать только с Eldosом ...
эх Вовка Вовка... а я уже так настроился))) думал парву как тузик грелку... или парвусь как грелка от тузика... :LOL: :LOL: :LOL:
 
мля Колян ты не бухгалтер ты надзиратель ёпть...)))
"где ты был вчера с 9 до 10 ?!"
 
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
завтра могу и не быть ;)
вчера залил 96 с RP из канистры ;) и его уже в баке почти нет ;)
так и знал, что придется заезжать только с Eldosом ...
эх Вовка Вовка... а я уже так настроился))) думал парву как тузик грелку... или парвусь как грелка от тузика... :LOL: :LOL: :LOL:
Не боись подстраховали бы на финише не пересек бы первым )))))) гвозди болты, немного пиротехники все при нас будет ))))))
 
SecorD сказал(а):
мля Колян ты не бухгалтер ты надзиратель ёпть...)))
"где ты был вчера с 9 до 10 ?!"
Дома ептыть после 8 дней без выхов и перед этим еще ночь не спамши был тупо дома пытался уснуть, но было душно