А я пока склоняюсь (года через два когда подешевеет таможня) к Теане 2003 г.в. с двигом 3500
 
Даааа...... :?
Я смотрю, скоро и цефироводов не останеться :rolleyes:
 
DOSON сказал(а):
Даааа...... :?
Я смотрю, скоро и цефироводов не останеться :rolleyes:

Так и Цефиро больше не делают.... Но жизнь то не заканчивается ;)
 
DOSON сказал(а):
Даааа...... :?
Я смотрю, скоро и цефироводов не останеться :rolleyes:
нужно быть приверженцем марки тобы сохранять такую верность или чтобы это была "мечта детства" как у меня - в свое время сильно мне нравилась, да и сейчас нравится виста в 30ом кузове баклажанного цвета, у знакомого была так я просто на слюни изошел, но увы, денег не было...
потом появились деньги и бывая на базаре и присматривая машину я постоянно натукался на висту, была мыслшка купить и "осуществить" мечту детства... :LOL: деньги бы еще даже остались....
цефирик имеет неплохое сочетание цена/качество/потребительские качества и если будет что то похожее, то почему бы не попробовать?
машины которые я бы хотел "поэксплуатировать" (майбах и прочие феррари не перечисляю):
виста ардео
чайзер моно/ 4вд
субару ланкастер
новая примьера (ай какая ляля в Нске ездит на 17" хромированном литье),
всё это так или иначе укладывается в разумные (для меня) финансовые пределы...
 
Дмитрий сказал(а):
цефирик имеет неплохое сочетание цена/качество/потребительские качества и если будет что то похожее, то почему бы не попробовать?
машины которые я бы хотел "поэксплуатировать" (майбах и прочие феррари не перечисляю):
виста ардео
чайзер моно/ 4вд
субару ланкастер
новая примьера (ай какая ляля в Нске ездит на 17" хромированном литье),
всё это так или иначе укладывается в разумные (для меня) финансовые пределы...
:super:
 
grrom сказал(а):
ну вот, скоро zavr один останется :cry:
похоже вы останетесь вдвоем... :LOL:
а вообще из всех мною перечисленных машин один чайзер только можно "натянуть" на бизнес класс...
...и к хорошему быстро привыкаешь - катаюсь регулярно на висте 1,8л, хочется иногда заплакать "ну почему же ты не едешь то, почему не разгоняешься???".
лошадей то мало, к своим пускай и малорослым 190 кобылкам привыкаешь и "распускать" табун ой как не хочется...
 
grrom сказал(а):
да, Ланкастер хороший автомобиль, обслуживание соответствующее.
да ладно, у товарища суба форестер, тоже думал что расходы большие, присмотрелись - терпимые...
 
у нас в конторе 2 Форы 2,5 л., 1 Ланкастер 2,5, пока говорят терпимо. цена покрышек шибко кусается.
 

Вложения

  • 0003.jpg
    0003.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 1 828
  • lan.jpg
    lan.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 1 843
  • lan2.jpg
    lan2.jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 1 847
Герасим отстойная тачка...
 
Ездил на форестере.. ну тачка как тачка, не хотел бы себе такую..
Цифра лучше