Хм... открыл короче екзист... нажал на каталог Ниссан.. и получил табличку такую..
У нашего провайдера существует разограничение на российский/зарубежный трафик.
К сожалению для IP 89.20.140.221 доступ закрыт.




"Российским" считается трафик от любого объекта сети, IP-адрес которого попадает в список "российских" IP-сетей провайдера.
Список IP-адресов стран СНГ обновляется из публикуемых списков IP-адресов соответствующих стран.
Проверить принадлежность вашего IP вы можете по базе WHOIS RIPE NCC

Но пять минут назад нормально с ним работал... Глюк
 
simbioseg сказал(а):
Хм... открыл короче екзист... нажал на каталог Ниссан.. и получил табличку такую..
У нашего провайдера существует разограничение на российский/зарубежный трафик.
К сожалению для IP 89.20.140.221 доступ закрыт.




"Российским" считается трафик от любого объекта сети, IP-адрес которого попадает в список "российских" IP-сетей провайдера.
Список IP-адресов стран СНГ обновляется из публикуемых списков IP-адресов соответствующих стран.
Проверить принадлежность вашего IP вы можете по базе WHOIS RIPE NCC

Но пять минут назад нормально с ним работал... Глюк

Не заморачивайся позвони по телефону Екзиста в своем городе, они все сделают сами. Классная вещщь этот Екзист!
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Щас время без двадцати час ночи o_O .
Но что не сделаешь для хороших людей :LOL:
Уважаю "PATSAN". Мало, того что олично объясняешь, да еще и сфотографировал в пол-первого ночи, это вообще классно, что есть такие люди как ты! Я б наверно так не смог, слепил бы какуюнить откоряку, типа: У фотоаппарата прдохранитель сгорел.
 
Уважаемые тески Nissan, подскажите в чем причина не работает прикуриватель в Nissan Cefiro.
 
посмотри предохранитель + ПОИСК в помощь
 
Таблица предохранителей viewtopic.php?f=1&t=17875
22 - передний
16 - задний
 
а лучше замени его, я тоже долго парился с не большими нагрузками работал, а как включал сам прикуриватель то ни какого эффекта, все дело там в какой то хитрой пластинке на корпусе прикуривателя. вообще подходит от ВАЗа
 
Парни, прошу прощения за некропостинг, но вопрос всё же волнует. Предохранитель, который посередине щитка, посмотрел - целый, скотина. Прикуриватель не работает вообще. Тока нет, напряжения ноль. Где беда может быть?

Что делал с машиной, вдруг важно: беда обнаружилась после того как катушка зажигания полетела, когда уже поменял её и свечи. В процессе было подключение сканером ошибок и свечки проверяли - на двигатель искру подавали. Могло от этого что-то коротнуть?

Пробовал мультиметром потыкать. Плюс прикуривателя с минусом мерял - ноль. Плюс предохранителя с минусом прикуривателя - напряжения нет. Плюс прикуривателя с кузовом - нифига. Да даже плюс предохранителя с кузовом! Мужики, я где-то туплю или у меня плюс даже до предохранителей не доходит?
 
bwh1te сказал(а):
Парни, прошу прощения за некропостинг, но вопрос всё же волнует. Предохранитель, который посередине щитка, посмотрел - целый, скотина. Прикуриватель не работает вообще. Тока нет, напряжения ноль. Где беда может быть?

Что делал с машиной, вдруг важно: беда обнаружилась после того как катушка зажигания полетела, когда уже поменял её и свечи. В процессе было подключение сканером ошибок и свечки проверяли - на двигатель искру подавали. Могло от этого что-то коротнуть?

Пробовал мультиметром потыкать. Плюс прикуривателя с минусом мерял - ноль. Плюс предохранителя с минусом прикуривателя - напряжения нет. Плюс прикуривателя с кузовом - нифига. Да даже плюс предохранителя с кузовом! Мужики, я где-то туплю или у меня плюс даже до предохранителей не доходит?

Замерял при включенном зажигании?
 
Интересно, я вообще предохранитель тот дербаню? По фоткам разводок я не видел, только схемы разные. Но по идее же передний прикуриватель в среднем ряде по центру "предохраняется"?
 
прозвони сначала все и не парься
в коробке и под капотом
 
bwh1te сказал(а):
Интересно, я вообще предохранитель тот дербаню? По фоткам разводок я не видел, только схемы разные. Но по идее же передний прикуриватель в среднем ряде по центру "предохраняется"?

Здесь смотрел?
viewtopic.php?f=1&t=17875
 
gavrilov сказал(а):
bwh1te сказал(а):
Интересно, я вообще предохранитель тот дербаню? По фоткам разводок я не видел, только схемы разные. Но по идее же передний прикуриватель в среднем ряде по центру "предохраняется"?

Здесь смотрел?
viewtopic.php?f=1&t=17875

Преда два №16 и №22
Один из них на задний прикуриватель.
 
Да, таблицей из 6го поста на первой странице и руководствовался. Проверял 16ый предохранитель. А 22 задний же? Но сегодня гляну и его.
// добавлю: заднего прикуривателя у меня нет вообще, вряд ли на него был бы предохранитель
 
Проверил 22ой -- он родимый! Спасибо, что надоумили! Странно как-то, уверен что читал будто 16ый передний, 22ой задний. Да и опять же заднего и в помине нету, а предохранитель стоит...
 
bwh1te сказал(а):
Проверил 22ой -- он родимый! Спасибо, что надоумили! Странно как-то, уверен что читал будто 16ый передний, 22ой задний. Да и опять же заднего и в помине нету, а предохранитель стоит...

И провод для заднего прикуривателя проложен ;)