dimka281176

Цефирёнок
13.11.2008
27
0
11
Внезапно отказал прикуриватель . А он очень нужен для ФМ-модулятора и подзорядки телефона! Думаю предохранитель згорел.Подскажите кто знает где находится предохранитель прикуривателя?И может у кого был такой случай? Как исправили проблемму?
 
Вот человек....
Ты посмотри: таблицы предохранителей есть наверху, накрайняк передерни все - вообще начни с малого, под лежачий камень вода не бежит...
Зачем прежде времени народ баламутить?
 
dimka281176 сказал(а):
Внезапно отказал прикуриватель . А он очень нужен для ФМ-модулятора и подзорядки телефона! Думаю предохранитель згорел.Подскажите кто знает где находится предохранитель прикуривателя?И может у кого был такой случай? Как исправили проблемму?

Мля... мне бы такие проблемы.... я был бы на седьмом небе от счастье..... :)
 
Под капотом я глянул все в норме.А где они всалоне я вобще не вкурсе вот и спрашиваю,кто знает подскажите?Тут сразу под лежачий камень!
 
Под рулем справа лючок. Если А32, то в левом ряду шестой снизу.
 
спасибо!У меня РА-33 там справа под рулем бардачек видимо под ним?!
 
боюсь огорчу тебя. пред прикуривателя - последнее, что сгорает при кончине прикуривателя. Выгорает чаще сам прикуриватель. Я в морозец компрессор подключил и усё - бааай. :(
руки есть - отремонтируй. нет - путь на разбор. Я тепла подожду и сделаю.
зы: А к компрессору зажимы типа "крокодил" приспособил чтобы напрямую к аккуму цеплять, чего и вам советую.
 
как я и думал сгорел именно предохранитель .Заменил все работает!
 
У меня предохранители раза три сгорали( провод в компрессоре коротил- хня китайская), прикуриватель целый. Может он горит из-за того, что предохранители не на 15 А стоят а выше?
 
хм... надо проверить однако.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
У меня предохранители раза три сгорали( провод в компрессоре коротил- хня китайская), прикуриватель целый. Может он горит из-за того, что предохранители не на 15 А стоят а выше?
+1 такая же фигня предохранитель горел несколько раз...но прикуриватель нормальный...
 
проверил. предохранитель живее всех живых :(
придется колдовать прикуриватель...