Majneta

Цефировод
04.08.2004
637
0
861
Уфа
Сегодня 4 раза хорошо срякобнул дно... так что на земле неприятные следы остались... что можно повредить? АККП надежно ли защищена?
 
Majneta сказал(а):
Сегодня 4 раза хорошо срякобнул дно... так что на земле неприятные следы остались... что можно повредить? АККП надежно ли защищена?
топливные магистрали (металлические трубки) )держутся на холдерах (типа гребенок), вот я их как-то оторвал.
 
Majneta сказал(а):
Сегодня 4 раза хорошо срякобнул дно... так что на земле неприятные следы остались... что можно повредить? АККП надежно ли защищена?

Самое неудачное место подводителем и пассажиром, пороги и естественно резонатор... Коробку тяжелее но можно при желании... А вот поддон коробки более легче чем саму АКПП... Если меж колоес ченить попадает.
 
на 33 кузове можно повредить это
 

Вложения

  • dno.jpg
    dno.jpg
    64.6 КБ · Просмотры: 1 335
Гром так а что это за блок такой на днище?
 
Еще можно балку продольную смять, я постоянно на "лежачих полицейских" наезжаю. :)
 
Я тоже бился дном здоровски, пока ехал в Ебург (уже писАл об этом. См https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... 7%E4%EA%E5).
После произвел осмотр тела - пострадала выпускная система - подмялись трубы на протяжении и чехол катализатора (или резонатора?). По-моему, немного дно бензобака пошкрябал.

Кстати, а вот выпускная система у нас насколько коррозионно-стойкая? И как часто в наших условиях ее приходится менять? И конечно же, сколько ЭТО стОит?
 
мда... единственный минус - наши дороги..
Как говориться у нас две беды - дураки и дороги. И первая ремонтируют вторую.-)