Извиняюсь, что долго молчал. Система накрылась, пока все установил, пока сеть востановил. Теперь отвечаю на вопросы:
1. Это не пипка. а кнопка управления иммобилайзером и светодиод от него, от сигналки отдельный светодиод между панелью и правой стойкой.
2. Подсветка в козырьке была изначально, причем только в пассажирском , на водительском зеркале яп явно сэкономил, там нет подсветки.
3. Стоп-сигнал такой в комплектации у Цефир со шторкой.
4. Внизу кнопка управления шторкой и светодион и как ее назвали выше "пипка" см ответ 1
5. ТНВД буду обслуживать не скоро, так как обслужил тысяч 5000 назад (рекомендуют обслуивать через 20-30тыс км, а это по моим пробегам как минимум год)
Если на чей-то вопрос забыл ответить напомните
Что касается накладок, то они заводского изготовления для Максимы, а наклейки уберу

, а с мухобойкой машина смотрится арессивнее как-то, дело вкуса, и еще есть одно большое "ЗА" за мухобойку - это то, что она защищает морду от сколов, так как основные сколы на капоте появляются там, где стоит мухобойка, да и мухаты на стекле поменьше и ее в любое время можно снять и следа не останется, что она стояла. Что касается очков, то я их снял, так как из-за накладок они плохо налазели и грязь забивается между очками и фарами. Есть еще фотографии но плохо, что можно выложить всего 5