neo-ruler

Цефирёнок
01.10.2006
34
0
11
Нижневартовск
У меня установлена новигационная система и СD стационарные. Заменили CD на DVD проигрователь и подключили его через новигационную систему. Впрочем показывает все нормально и вопросов вроде бы нет, НО установил я DVD для того, чтобы в поездке к морю семье не было так скучно. А вот и проблемка КАК ТОЛЬКО ТРОГАЕШьСЯ ЭКРАН ГАСНЕТ!!! КТО МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТКЛЮЧИТЬ установку на погашение экрана при движении.
 
Да не могу найти пролазил пару дней и ни чего хорошего
 
Но судя по ответам, наверное проще просто отрезать провод где появляется напряжение при включении зажигания... Хотя и описанный мной способ, не из самых сложных )))
 
Сегодня ездил на СТО по вашим советам, ни чего не получилось. У меня к навигации подходят две фишки по три ряда проводов вкаждой Ручник они отключили но что бы экран показывал при движении не могут и незнают. У кого такая система ПОДСКАЖИТЕ КАК""""
 
Решали вопрос с помощью обычного тестера, включали ручник и передачи и смотрели где меняется напряжение на выводах разъемов.
 
Да всем спасибо но оказывается что на всех нави разные провода датчика скорости По вашим советом ни чего не получилось Искали на угад У меня провод оказался Сиреневый с красной полосой, на него шел пульсирующий сигнал, при увеличении скорости сигнал увеличивал частату.. Все ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СДЕЛАНО .. :D :LOL: :P :fly:
 
Будет полезно не только цвет провода, а еще внешний вид разъема и место (пин) где этот провод в разъеме находится. Лучше фото или по аналогии с моей картинкой в паинте...
 
Будет полезно не только цвет провода, а еще внешний вид разъема и место (пин) где этот провод в разъеме находится. Лучше фото или по аналогии с моей картинкой в паинте...

Я думаю что вариантов много и по этому всем советую проверять на месте каждый провод , но не режте его сразу.