Леха Карандаш

Цефирядник
Два года назад пришла машина из Японии с хитрой пленкой. Прибор который проверяет светопропускаемость показывает что все впорядке. Долго не хотели давать талончик, но приехало начальство, посмотрело, пощупало и скрепя зубами отдали талончик! Вот и ищу пленку такую. По поводу стекл с помощью электричество (ну подается напряжение и стекло темнеет), есть такое- стоит 480$ за 1кв метр. Кто знает про пленку?
 
Ferrum сказал(а):
По поводу стекл с помощью электричество (ну подается напряжение и стекло темнеет), есть такое- стоит 480$ за 1кв метр.
Я бы сделал такое , но на сколько знаю, на заказ делают только оконные стеклопакеты
 
Встретил человечка, занимается тонировкой стекл. Рассказал, что есть один единственный завод где делают такие чудо стекла на автомобиль. Делают уже как 2 года на любую авто. Не знаю как сейчас, а в то время ездила тока одна машина по России с такими стеклами. Просто забыл что за завод (а может даже институт), но находиться в Москве. Много чего интересного рассказывал. Встречу в гаражах, обязательно спрошу и запишу. Самому стало интересно.
 
Интересная тема.
Будем ждать развития событий.
А то все наши хитросплетения по поводу тонировки напрягают.
 
НАРОД НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ... НОВОСИБУ ЭТО НЕ ГРОЗИТ, ДР***ВА ЗА ТОНИРОВКУ НЕ БУДЕТ. По словам знакомого КАПИТАНА МИЛИЦИИ...

Аккуратно! Doctor_G
 
Artem1987 сказал(а):
НАРОД НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ... НОВОСИБУ ЭТО НЕ ГРОЗИТ, ДР***ВА ЗА ТОНИРОВКУ НЕ БУДЕТ. По словам знакомого КАПИТАНА МИЛИЦИИ...

:LOL: Видимо, очень авторитетный камарад...
 
11111 сказал(а):
НАРОД НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ... НОВОСИБУ ЭТО НЕ ГРОЗИТ, ДР***ВА ЗА ТОНИРОВКУ НЕ БУДЕТ. По словам знакомого КАПИТАНА МИЛИЦИИ...

Аккуратно! Doctor_G


Интересно на сколько это актуально у нас в 2010 году???

Могешь спросить у своего знакомого)