Cefiro 56

Заслуженный Цефировод
03.03.2006
1 556
0
1 861
г.Оренбург
После замены сайленблоков впереди, у меня руль стоит не прямо а немного левее вплане панель приборов не совсем просматривается да и ездить так неудобно .Вот хочу спросить на развале схождения мне его прямо поставят.VQ 20 Cefiro
 
Должны!
 
enya сказал(а):
После замены сайленблоков впереди, у меня руль стоит не прямо а немного левее вплане панель приборов не совсем просматривается да и ездить так неудобно .Вот хочу спросить на развале схождения мне его прямо поставят.VQ 20 Cefiro
У меня такая же беда! На развале не поправили руль. И кажись немного в лево тянет. Хотя дороги у нас не совсем ровные, когда в лево, когда в право тянет...
 
руль выпрямляется путем подкручивания рулевых тяг. любой мало-мальски грамотный спец это должен делать. если хода гайки на тягах не хватает, то можно открутить руль и переставить как надо. только перед этим отключить аккумулятор, чтобы подушка не рванула.
 
WillForce сказал(а):
Делайте геометрию в нормальных центрах, и все будет СТОЯТЬ нормально!
Я делал на Фурманова ниже Сатпаева... на левое колесо геометрист мне не смог выставить 12 минут. И не мог объяснить причину почему. Я свожу поворот руля немного в лево с этим показателем. Но резину не хавает, не могу сказать, что тянет влево... иногда и вправо тянет, по ровным улицам едет ровно! ;) Короче забил и не думаю.
 
WillForce сказал(а):
сделай электронную на Ташкентской-Матезалки!
Что значит электронная?? o_O Слышал про лазерную, лучевую, по линейкам и ниточкам :D
Делал компьютерную... но никогда не слышал про жлектронную.
 
enya сказал(а):
... у меня руль стоит не прямо а немного левее ...
Вот хочу спросить на развале схождения мне его прямо поставят...
Я-б тебе и так сказал - поставят конечно :)) Езжай на 7-ю Автобазу в Бриз, сделают развал-схождение (развал к слову, он у нас по-заводскому стоИт, но проверить всё-ж не помешает;) ) Руль снимать не надо!!! Выведут рулевыми рычагами (скручивая наконечники:) )... Я в прошлом году поменял наконечники, так по длинне не подходили :) Т.е. длинна резьбы на наконечнике была слишком большая, тяги не хватало... Так обрезали часть наконечника и всё равно, руль поставили как надо! :)