Не, эт лишнее будетMaltese Falcon сказал(а):Славян, ты небось еще и хоботы от противогазов к себе на подлокотник прикрепишь? Чтобы ненавязчиво ладонью прикрывать кислород, добиваясь послушания?
Вот ты злой![]()
+1ДядяВова сказал(а):Эт не он злой, а тыMaltese Falcon сказал(а):Вот ты злой![]()
![]()
И этот человек меня еще и злым обзывает?!?ДядяВова сказал(а):Противогаз надо надевать на свою голову, а в салоне разбрызгать хлороформ, и тогда будет и тихо и чисто![]()
А чего такого то? Сон полезен для здоровья, а вот асфексия, как ты предлагаешь - приводит к необратимому повреждению головного мозгаMaltese Falcon сказал(а):И этот человек меня еще и злым обзывает?!?ДядяВова сказал(а):Противогаз надо надевать на свою голову, а в салоне разбрызгать хлороформ, и тогда будет и тихо и чисто![]()
![]()
Угу, и писал то я про свою жену и машинуsmysch сказал(а):У Славяна Максима.
Чего не воспринимать, если ты все взял да испортилLKRM сказал(а):Да ладно, не воспринимайте всерьёз шутку![]()
На цифиры на водительское стекло клеим фото помехи справа, и включаем на телефоне какой нить заранее записанный разговор с помехой справа.ДядяВова сказал(а):Чего не воспринимать, если ты все взял да испортил![]()
В выражении "помеха справа" глубокий смысл![]()
Выкинуть балку сзадиsmysch сказал(а):Чё сделать чтобы машина рулилась?
Я думал, у меня одного такая проблэм.smysch сказал(а):Сука, как сделать цефиру жёсткой и управляемой? Пиздец, пружины и полиуретан не решают проблему. Машина рулится как говно.
За рулёжку ваще чё отвечает? Рейка, тяги, наконечники? Чё сделать чтобы машина рулилась?
Надо такое втыкать наверно.
Ну в принципе пральна думаешь, но 1 183 бакса тока на морду и для управляемости... данунахsmysch сказал(а):Сука, как сделать цефиру жёсткой и управляемой?
Не, это комплект.Славян сказал(а):Ну в принципе пральна думаешь, но 1 183 бакса тока на морду и для управляемости
Ну если тока на Стэйжду или Седрика.LKRM сказал(а):Проще машину сменить!
Не Сань, 99% что с рейкой все нормально. У всех так поверь, у тебя даже лучше чем у остальныхsmysch сказал(а):Ну если тока на Стэйжду или Седрика.
Цефира охуенная тачка, просто мне рулёжка не нравится капец, может с рейкой чё, кто знает где проверить?