SecorD сказал(а):
ну правильно так и должно быть... попользовался и выкинул...ваще я за то чтоб машины одноразовые были... прикинь так выходишь на улицу... бросаешь монетку в аппарат выбираешь модель... вы падывает кубик... дергаешь за кольцо разворачивается машина... доезжаешь до работы... закрываешь дверь машина сворачивается в маленький комочек... выкидываешь в парашу...и так каждый день новая машина.... классно...) и экологически чисто... и во дворах машин нету...
Все....Илюха курнул уже походу....ишь поперло то как ;) кубик мля с кольцом....пацталом ;)
 
SecorD сказал(а):
Woldemar сказал(а):
С запчастями проблем не будет говоришь ;) она сама ка одна большая запчать, поездил и заменил на СТО )) Расходник млин )
ну правильно так и должно быть... попользовался и выкинул...ваще я за то чтоб машины одноразовые были... прикинь так выходишь на улицу... бросаешь монетку в аппарат выбираешь модель... вы падывает кубик... дергаешь за кольцо разворачивается машина... доезжаешь до работы... закрываешь дверь машина сворачивается в маленький комочек... выкидываешь в парашу...и так каждый день новая машина.... классно...) и экологически чисто... и во дворах машин нету...
Аха, бахилки натянул на кросы и вперед ) главное чтоб разного цвета, ато приедаются ))
 
Так...Нащальнике пришел....сидим тихо...на серьезный темы разговариваем ;)
 
пачиму сразу курил... я грибы люблю... дану не люблю комбинированные машины.....
 
SecorD сказал(а):
а где виновник сия безобразия... где счастливый обладатель субару?! грил же ему продавец заложит шефу...
Виновник, он же шеф, он же продавец, попиарил свой магаин и дальше работать ))
А чего я хуже чтоли :idea: вот мой http://www.musthave.kz/
Кстати с помощью вот такой штуки http://www.musthave.kz/neocube/196-ALAnk-0001.html вчера достал из движка упавшую гайку ;)
 
Woldemar сказал(а):
Марат. сказал(а):
Woldemar сказал(а):
Нащальнике взываю тебя.
Так не придет....надо матернуцца на форуме...тогда он появится ;) ;) ;)
Гы .. тады забанет жеш ) палка о двух концах ) С одной стороны начальника нет, а с другой стороны и бана нет ))
Тута я, чё надо то? 8)
 
Спонсор форума "Грибочки от Илюхи"....."Грибочки от Илюхи".... не сиди....пять страниц нафлуди ;)
 
Марат. сказал(а):
Спонсор форума "Грибочки от Илюхи"....."Грибочки от Илюхи".... не сиди....пять страниц нафлуди ;)
:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: ща обосусь....
 
SecorD сказал(а):
намано все...главное какулю не делай и все.....можешь запатентовать....и вперед. На ЦТ на ура попрет товар ;)
 
мля а все Виталя виноват... съешь один...съешь... поймешь смысл жизни....
 
Нащяльника сказал(а):
Woldemar сказал(а):
Марат. сказал(а):
Так не придет....надо матернуцца на форуме...тогда он появится ;) ;) ;)
Гы .. тады забанет жеш ) палка о двух концах ) С одной стороны начальника нет, а с другой стороны и бана нет ))
Тута я, чё надо то? 8)
Говорят, Нащальнику, в прошлом китайский автопром эксплуатировать удалось ато тут спор разгорелся, кто быстрей машину об асфальт сотрет )
Хотелось бы, так сказать, из первых уст послушать впечатления )
 
SecorD сказал(а):
мля а все Виталя виноват... съешь один...съешь... поймешь смысл жизни....
Зато понял.....смысл в грыбощках ;)
 
Woldemar сказал(а):
SecorD сказал(а):
а где виновник сия безобразия... где счастливый обладатель субару?! грил же ему продавец заложит шефу...
Виновник, он же шеф, он же продавец, попиарил свой магаин и дальше работать ))
А чего я хуже чтоли :idea: вот мой http://www.musthave.kz/
Кстати с помощью вот такой штуки http://www.musthave.kz/neocube/196-ALAnk-0001.html вчера достал из движка упавшую гайку ;)
так стоп, а как ЭТО можно на машину приделать?! куда крепится?! какие характеристики улучшает?!
 
Ипать - на 15 минут отлучился продать кресло 2 страницы настрочили....


Поясняю - просто FUJI HEAVY INDASTRIES делала самолеты всегда - самая крутая туса фанатов их самолетов была в Перл-Харбор давным-давно...
потом их попросили небыстрые самолеты делать (чтоб на крышу обычного дома можно было с первого раза сесть как на вертолете)... так вот появилась импреза.... а крылья убрали, потому что все стали по земле летать и на стоянки ставить...
оппозитник - это из авиастроения пришел...
Просто Ниссан делал машины и никогда не видел самолетов, и тем более их оппозитных двигателей.... когда начнут делать самолеты, мож и появится Цефира/Тиана/Максима с оппозитником..... вспомни как они накурились и 3-ю передачу забыли воткнуть - и когда ты отключил D - ты фактически ехал на 2-й.... если не на задней...
 
SecorD сказал(а):
Woldemar сказал(а):
Виновник, он же шеф, он же продавец, попиарил свой магаин и дальше работать ))
А чего я хуже чтоли :idea: вот мой http://www.musthave.kz/
Кстати с помощью вот такой штуки http://www.musthave.kz/neocube/196-ALAnk-0001.html вчера достал из движка упавшую гайку ;)
так стоп, а как ЭТО можно на машину приделать?! куда крепится?! какие характеристики улучшает?!
Ну тут срабатывает принцип полярности магнита. Если, короче, приципить такой магнит к борту авто, лучше к правому... имхо. То тогда можно смело разъезжаться равыми бортами с попутными автомобилями на минимальном расстоянии... ибо они будут под действием магнита отталкиваться от твоего авто :idea:

Вот и весь принцип ;)
 
Марат. сказал(а):
SecorD сказал(а):
мля а все Виталя виноват... съешь один...съешь... поймешь смысл жизни....
Зато понял.....смысл в грыбощках ;)
смысыл атопрома кытая и настоящих японцев... и сторение опозитки... все болячки...особенности... и т.д.
 
Каждый, кто держал в руках эти маленькие шары, не хотел с ними больше расставаться.

o_O Чё за шары в кубике? он же квадратный - замануха по ходу... o_O
 
Woldemar сказал(а):
Говорят, Нащальнику, в прошлом китайский автопром эксплуатировать удалось ато тут спор разгорелся, кто быстрей машину об асфальт сотрет )
Хотелось бы, так сказать, из первых уст послушать впечатления )
Нормальный машина, как матчасть на 5 с плюсом сдаш, покупай субару
Субару это хороший городской машина, на трассе управяемый... 2,5 не тянет нихрена, но ездить можно.
Дорогой в обслуги шопипец

замена масклаков на 25-ом ёжике с учётом собственного 100-ого участия стоит больше 60 тыс тенге

В общем классный машина для богатый человек
 
ВитоБандито сказал(а):
Каждый, кто держал в руках эти маленькие шары, не хотел с ними больше расставаться.

o_O Чё за шары в кубике? он же квадратный - замануха по ходу... o_O
Реальная замануха ) шары сами в куб собираются, если их попросить )
 
Woldemar сказал(а):
Ну тут срабатывает принцип полярности магнита. Если, короче, приципить такой магнит к борту авто, лучше к правому... имхо. То тогда можно смело разъезжаться равыми бортами с попутными автомобилями на минимальном расстоянии... ибо они будут под действием магнита отталкиваться от твоего авто :idea:

Вот и весь принцип ;)
а если неправильной полярнойстью наружу... то притягивать ж буит... это ж капец...едишь а у тебя на крыле мужик сидит ...ремень металлический... маленькая девочка к лючку бензобака прилипла... не воворемя брэкиты показала.... т.д.