Lapa_kz сказал(а):
а помне красивые только итальяшки...

на вкус и цвет
 
Noodle за то на цефире импул не
mr_vegas Ух уж это торпедонах! :devilish:
да там делов то... снять приборку и открутить датчик... ( у меня не получилось открутить... согнул обмотал и обратно выгнул...)
 
SecorD сказал(а):
Noodle за то на цефире импул не
mr_vegas Ух уж это торпедонах! :devilish:
да там делов то... снять приборку и открутить датчик... ( у меня не получилось открутить... согнул обмотал и обратно выгнул...)
Да он пля со стороны бардачега стоит у меня, я бардачек снимал а его вытасчить несмог :cry:
 
mr_vegas сказал(а):
SecorD сказал(а):
Noodle за то на цефире импул не
mr_vegas Ух уж это торпедонах! :devilish:
да там делов то... снять приборку и открутить датчик... ( у меня не получилось открутить... согнул обмотал и обратно выгнул...)
Да он пля со стороны бардачега стоит у меня, я бардачек снимал а его вытасчить несмог :cry:
Да всё там снимается когда ручки от куда надо ростут ;) ;) ;)
 
Всем приветы!!!!!Жека нулевик нашла,когда возьмеш?
 
roksana сказал(а):
Всем приветы!!!!!Жека нулевик нашла,когда возьмеш?
Спасип, Рокси, я у Паштета уже забрал, но пока низнаю ставить или нестоит...
Он у тя с креплениями? А то у Паштета сам фильтр ток взял.
 
mr_vegas сказал(а):
roksana сказал(а):
Всем приветы!!!!!Жека нулевик нашла,когда возьмеш?
Спасип, Рокси, я у Паштета уже забрал, но пока низнаю ставить или нестоит...
Он у тя с креплениями? А то у Паштета сам фильтр ток взял.
Так же только фильтр.Купила и решила неставить. Якобы кольца могут пострадать.
 
Жека, природа звуков в цефири так и небыла разгадана мною за 2.5 года :LOL:
Датчик вытащишь если есть нормальный иструмент типа трещётки и удленителя к нему (гнущейся который)
А если лень ковырять изнутри, то сдирай накладку обдува стекла, тупо отгинай и подкладывай в несколько слоёв 2-х стороннего скотча.
Да, и отдельное внимание удели бардачку (подлокотник), это сцуко генератор звуков :LOL:
По разному укладывай что нить, в разных углах машины будут звуки. Я случайно это обнаружил когда пол года искал что скрипит слева, а когда сидиш пасажиром слева то скрипит пачиму то с права и так далее ;)

В итоге все дикоротивные накладки, майфун, климу.. короче всё что откручивалось.. везде подкладывал в несколько слоёв скотч. Адин куй звуки берутся откудато :very_fun:
Не выдержал, купил Субару, забыл про скрип (тьфутрираза)
 
roksana сказал(а):
Так же только фильтр.Купила и решила неставить. Якобы кольца могут пострадать.
От чего, от бурного завихрения смеси в камере сгорания ? ;) или поток воздуха поступаемый в цилиндры будет на столько велик что компрессионные кольца будут вынуждены залечь?

Как?!?! Объясните?

ИМХО максимум что мы приобретаем с нулевиком это мелкая-мелкая пыль которая в итоге осядет во впускном коллекторе вместе с маслом которое попадает туда же из картера.

mr_vegas сказал(а):
Спасип, Рокси, я у Паштета уже забрал, но пока низнаю ставить или нестоит...
Нужна переходная площадка, если Кайра приедит в среду, посмотри у него.
 
народ раскажите в двух словах как чистить ДЗ, я чистил но чета как заводилось с утра плохо так и заводиться,
чистил вощем так, снял патрбок который идет от фильтра саму ДЗ не разбирал туда карбича два пузыря, протер, много жижи черной слилось когда распылял карбичом.
Вот еще немного фоток с Драга.



Кстати, Сокол заезжал, Паша за сколько твой друг проехал?
 
Пушистик сказал(а):
Жека, природа звуков в цефири так и небыла разгадана мною за 2.5 года :LOL:
Датчик вытащишь если есть нормальный иструмент типа трещётки и удленителя к нему (гнущейся который)
А если лень ковырять изнутри, то сдирай накладку обдува стекла, тупо отгинай и подкладывай в несколько слоёв 2-х стороннего скотча.
Да, и отдельное внимание удели бардачку (подлокотник), это сцуко генератор звуков :LOL:
По разному укладывай что нить, в разных углах машины будут звуки. Я случайно это обнаружил когда пол года искал что скрипит слева, а когда сидиш пасажиром слева то скрипит пачиму то с права и так далее ;)

В итоге все дикоротивные накладки, майфун, климу.. короче всё что откручивалось.. везде подкладывал в несколько слоёв скотч. Адин куй звуки берутся откудато :very_fun:
Не выдержал, купил Субару, забыл про скрип (тьфутрираза)

Нерасчитан сцуко кефир на наши говнодороги, по ровному асфальту нифига не скрипит ;)
Ну ничо, я эту неприятность победю, млятьбуду!
 
Сашка, в твою честь назван калхос ;) ;) ;)
1bcd030abf4a.jpg
 
mr_vegas сказал(а):
Нерасчитан сцуко кефир на наши говнодороги, по ровному асфальту нифига не скрипит ;)
Ну ничо, я эту неприятность победю, млятьбуду!
Неа, не победишь, Мара уже тоже смерился
 
aea1b32e53b4.jpg

Из интереса пошарил инет, в итоге вот что нарыл. Недалеко от Москвы есть поселок НУДОЛЬ!!! ;) ;) ;)
 
Бугагага, Жеке тогда не стоит волноваться, у него Лас-VEGAS есть! ;)
 
Пушистик сказал(а):
Неа, не победишь, Мара уже тоже смерился
Неа....Марат не смирился......Марат просто заипался уже.....громкая музыка и саб впридачу....и все, никаких посторонних звукофф ;) ;) ;)
 
Lapa_kz сказал(а):
Кстати, Сокол заезжал, Паша за сколько твой друг проехал?
Незнаю,давненько уже не виделись,на драге меня не было