SecorD сказал(а):
PAHACH лана Паш хват нашего насяльника подкалывать...а то ты, то я...
А почему ему можно,а нам нельзя !?! ;) ;) ;)
 
PAHACH сказал(а):
Андрюха ты ж реально смотря мне в глаза говорил : "скажи же Паштет что Субару всетаки лучше !?!" а щас говоришь что скучаешь по цефире!
Опредились что лучше и выскажи свое мнение по поводу этих двух машин !
Иди в *опу дружище, я и так высказал своё мнение. И хватит провоцировать.
И это, цитаты дописывай, шла речь о сравнении машин на трассе. Где ты кстати сам и подписался что субару всё-таки лучше.

PAHACH сказал(а):
А почему ему можно,а нам нельзя !?! ;) ;) ;)
Или ты меня достать хочешь или я не понимаю хаотичный поток твоих мыслей.
Найди хоть одно моё плохое высказывание о цефире, где я реально сказал что машина отстой.
Я писал что субару и ниссан это совершенно разные по классу и рангу машины, то что может Ланя, цифре некогда не повторить. Но и то что может цифра на ланке страшно делать. По адекватным причинам цефра мне просто надоела, каждый день минимум по 4 часа в дороге, есть такое понятие как приедаться.
И наконец, хватит голословить, жду как и все 14.5 сек за 402 метра....
 
Цефиро тема, субару нет, БАСТАНАХ!!!!!!!!!! Хватит спорить тут!
 
smysch сказал(а):
Цефиро тема, субару нет, БАСТАНАХ!!!!!!!!!! Хватит спорить тут!
Там где Паджеро не пройдет,
И где Цефиро не промчится,
Субару на брюхе проползет,
И нихрена с ней не случится. ;)
 
Андрюх я всего лишь задал тебе вопрос,что по твоему лучше Субару или Ниссан поподробнее, желая узнать твое мнение,а ты опять начинаешь димогогию разводить ! Просто ответь на вопрос,без лишних слов и усё !
А насчет 402 метров - тебе первому приглашение пришлю и секундомер вручу !
 
мое мнение о сравнении двух машин : Субару Б4 и Сепиро А32
единственным плюсом Субару,по моему мнению, является аккуеная упраляемость на трассе при скоростях 120-180 км/ч,ну и само собой табун лошадок под капотом! (здесь Субару выигрывает)
НО это ничто по сравнению со всеми плюсами Цефиры,начиная от внешности,заканчивая агретами,узлами и ценами на зап.части !
Итак со счетом : 2 - 785,8 выигрывает Ниссан Сепира !
вышесказаное является лишь моим и только моим мнеинием !
 
PAHACH сказал(а):
мое мнение о сравнении двух машин : Субару Б4 и Сепиро А32
...ну и само собой табун лошадок под капотом! (здесь Субару выигрывает)
но табун субаровских лошадок упирается примерно в 170км/ч цефировского спидометра... а цефира со своими двигает дальше до 180км/ч. (y)
 
млин кто таким права повыдовал... дура села на субару импреза и думает что мир вокруг нее крутится... надо же додуматься фарить (уступить дорогу) прям перед камерой (ограничение 60) и + правая полоса занята... птом вроде успокоилась и поехала спокойно... птом решила проехать мимо второй камеры на скорости 90-и км.ч и после сново успокоилась и ехала 60-70...пропуская всех кого обогнала...странная... увидите бабу европейской национальности, блондинку с короткой стрижкой на серебристой импрезе в кузове 2004 года... нах сворачивайте на другую улицу... вдруг этому чуду в перьях что нибудь в голову взбредет... :devilish: цукО слов нету...
 
SecorD сказал(а):
PAHACH сказал(а):
мое мнение о сравнении двух машин : Субару Б4 и Сепиро А32
...ну и само собой табун лошадок под капотом! (здесь Субару выигрывает)
но табун субаровских лошадок упирается примерно в 170км/ч цефировского спидометра... а цефира со своими двигает дальше до 180км/ч. (y)
Это факт ! хотя ускорение у Субаря все равно выигрывает,вот где лошадки показывают себя !
 
Поставьте две турбины на Сепиро, будет вам не один а два табуна лошадей, вы нашли чо сравнивать ;)
Субару буит нервно курить.
 
mr_vegas сказал(а):
Поставьте две турбины на Сепиро, будет вам не один а два табуна лошадей, вы нашли чо сравнивать ;)
Субару буит нервно курить.
Все правильно говоришь.

Как можно сравнивать атмо с турбо?
Поставте атмо субаря 3 литровый и цефиру 3 литровую как думаете что будет?
Я катался так, цепира берет)

Чисто мое мнение опозитник это Айс) НО VQ нисановский двигатель много лет подряд брал 1 место по двигателю года!
А рулят RBxxDET
 
Кстати, ребят. Просветите темного, понятия Аутеч и Импул разные весчи? Тачка может быть Аутечем и Импклом одновременно, или просто Аутечем? Как ето определить и узнать?
 
Vegas у тебя противатуманки хрусталь?
 
mr_vegas сказал(а):
Кстати, ребят. Просветите темного, понятия Аутеч и Импул разные весчи? Тачка может быть Аутечем и Импклом одновременно, или просто Аутечем? Как ето определить и узнать?
Аутеч у нас обвес и все. у импула другой обвес http://www.impul.co.jp/ вот можно посмотреть.
У меня аморы и спидометр импул.
А мозги даже не знаю наверно нет их а мож и есть...
 
Ясно)
У меня туманки от дорестайла воткнуты.
 
mr_vegas сказал(а):
Ясно)
У меня туманки от дорестайла воткнуты.
все понял, у меня стоят от крузака 100 родные подходят идеально :)
 
Lapa_kz сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Кстати, ребят. Просветите темного, понятия Аутеч и Импул разные весчи? Тачка может быть Аутечем и Импклом одновременно, или просто Аутечем? Как ето определить и узнать?
Аутеч у нас обвес и все. у импула другой обвес http://www.impul.co.jp/ вот можно посмотреть.
У меня аморы и спидометр импул.
А мозги даже не знаю наверно нет их а мож и есть...
А я не могу на этот сайт достучаться мля :(
А так охото было посматреть :geek:
 
kaisar сказал(а):
А я не могу на этот сайт достучаться мля :(
А так охото было посматреть :geek:
сочувствую...но могу с полной уверенностью сказать...аутечевский обвес лучше смотрится....
 
Пасаны, кто имел опыт с прокачкой ориджинальных стоек?
Стоит или не стоит ремонтировать?
Хотяб на полгода хватит?