боян
 
Боян боян )))))))))
 
дык он же владелиц кытайской машины... вы что хотели?! заразился он, дублирует...(повторяет)))))))))))
 
SecorD сказал(а):
дык он же владелиц кытайской машины... вы что хотели?! заразился он, дублирует...(повторяет)))))))))))
а какая у него машина?))
 
китайская значит субару
 
Нда, неплохо пообщались
 
Lion сказал(а):
SecorD сказал(а):
дык он же владелиц кытайской машины... вы что хотели?! заразился он, дублирует...(повторяет)))))))))))
а какая у него машина?))
у нас только одна кытайская марка, которая выдает себя под японцев...
 
звездун грит у них пришли лампочки найт брэкер с повышенным сроком службы... вот думаю... что брать их или филлипс...
 
А чем докажешь что не китайская?
 
элементарно... оппозитный двигатель... это неудачная подделка V-образного двигателя... ребята ошиблись с расчетами...и получилась така двигла...факт факт!)
 
На скока я знаю поршаки тоже на опазитниках катаются, кроме панамеры и кажиь каена... Не думаю что это уж совсем глупое изобретение..
 
SecorD сказал(а):
элементарно... оппозитный двигатель... это неудачная подделка V-образного двигателя... ребята ошиблись с расчетами...и получилась така двигла...факт факт!)
более низкий центр тяжести у опозита!)
d3659f9616e1.jpg
 
путем залива полного бака, и проехав 100 км, и залив снова под горло, залезло 17 литров.
+/- 1 литр, потому что прям прям под горло не заливали когда первый раз полный залил.
а сейчас заливали прям под горло)

ездил активно, даже очень) особенно последние 20 км, газ в пол)

нормальный расход?
 
Моя статистика. Заправка ОЙЛ. Российский бенз.
темп езды везде одинаковый. иногда втапку. на каждом бензе разгонялся до 160.
погода теплая, без долгих прогревов.

20 литров 92 хватило еле на 120 км!!!
20 литров 96 на 138 км еще оставалось, капля (шкала ниже отметки не спустилось)
20 литров 98 уже проехал 80 км. а шкала на втором делений еще!!!!!!!! думаю еще столько же проеду (150-160 км)! так что 98 выходит экономичный???

на 100 км: расход.
92 - 16,6 л = 1477 тг
96 - 14 л = 1386 тг.
98 - 12,5 л = 1400 тг
 
Боря кореец с днюхой тебя брат, всего тебе самого наилучшего, здоровья тебе и твоей семье, добивайся поставленных целей поскорее, руби кучу бабла и будь счастлив. С Днём Рожденья!!! УРА

Залил 98 на прогрессе, разницу почувствовал только в цене, в тяге изменений нет, хотя прям пипец не топил, но короче хз.
для 2х литров расход 17 имхо нормально если топить. Если не топить то 14-15. Как эти ездуны типа Сани и Илюхи укладываются в 11 литров я хз.
Ах ну и то что должно было быть вначале: