У директора на Пассате новом тоже такое...
Славон у тебя сразу три машины?? :D

Стоп, но ведь Полковник кажется писал уже, что у него помогло. Просто надо за год раза 3 такую чистку делать
Может жидкость у меня не та, которая нужна??
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
У директора на Пассате новом тоже такое...
Славон у тебя сразу три машины?? :D

Стоп, но ведь Полковник кажется писал уже, что у него помогло. Просто надо за год раза 3 такую чистку делать
Может жидкость у меня не та, которая нужна??
Нет не три. Марк до Цефиры был, а Камри у родителей. Что по поводу кондера, то запах сырости (я бы сказал, что не сырости, не болотный, а сырой), то после того как кондер выключаешь испаритель влажный от этого и запах такой специфицеский, повторюсь Камри брали нулевую из салона, так после пользования кондиционером подобный запах присутствовал, имеется в виду после пользования кондером вентилятор остается в клеченным (я кстати так испаритель сушу прежде чем машину в гараж ставить. Летом поездишь с кондером и перед постановкой машины в гараж за 5 км где-то выключаю кондер, делаю забор воздуха с улицы, и 2 или 3 скорость на минимальной температуре).
 
Славон, спасибо за совет, ок , все понял.
 
попробуй спиртом, вреда никакого не будет, и пластмассу от не испортит... Тока спирт убъёт бактерии, а грязь, если она есть, никуда не денется. Может стОит разобрать и почистить... (ха, такая "стерильная грязь" получается :) )
 
Полковник разбирать ничего не буду, только если панель полностью менять будут, тогда попрошу почистить, и может какую-никакую виброшумоизоляцию сделать.
А так у меня уже и не воняет! :D Все классно стало!
А вот если еще раз начнет, тогда уж спиртогана не пожалею! :D
Кузов не портится от спирта и пластмасски точно?
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
... тогда уж спиртогана не пожалею! :D
Кузов не портится от спирта и пластмасски точно?

да точно, точно... Ну в крайнем, если опасаешься, разбавь его водой, чтобы не 98%, а гдето к 70% ближе. Эффект один. Тока спирт медицинский, в техническом могет растворитель какой нибудь быть...:) Я тож сначала опасался, а потом сделал и всё ОК :).
 
Ок, спасибо за советы!!