Мне сегодня Александр Зайцев предложил вариант отправки почтой... Если не что-то получится, попрошу г-на Альберта посодействовать. Почитал тут отзывы о приборе и окончательно убедился, что таковой должен быть "инсталлирован" в моей машине :) Осталось дождаться... :)
 
makson сказал(а):
Альберту: Гарантия на него есть?
Обсудили вопросы гарантии на "VCons" с разработчиками. Вот ответ:
Скоро они (условия гарантии) появятся на нашем сайте.
Примерно будет следующее: 2 недели на тестирование с возможностью возврата(за вычетом расходов на доставку туда-обратно и без повреждений) и год гарантии, а так же послегарантийное обслуживание
.
 
И все-таки более подробно, Альберт. В какой мере он может заменить Consult (т.е., грубо в процентном отношении - какое количество его функций он выполняет при тестировании), что принципиально важное в нем не реализовано, что есть в Consult и Consult-2?
 
ves сказал(а):
И все-таки более подробно, Альберт.
Вячеслав Евгеньевич! Все эти подробности указаны на сайте производителя.
Следующая версия VCons будет иметь возможность осуществлять активные тесты и, стало быть, практически полностью будет соответствовать возможностям Consult по диагностике (ну, за исключеием встроенного принтера :) )
 
Сейчас принимают заказы на Vcons200 (продвинутая) на конец мая-июнь. Я вот заказал себе. Предложили получение по почте и оплату наложенным платежом. :super:
 
Все эти подробности указаны на сайте производителя.
Да я еще месяца три назад читал эти особенности на сайте производителя. Но, во-первых, реклама часто расходится с жизнью, во-вторых, к стыду своему я не знаю всех режимов и возможностей диагностики Consult, хотя два раза машину тестировали на нем.
 
ves сказал(а):
Да я еще месяца три назад читал эти особенности на сайте производителя. Но, во-первых, реклама часто расходится с жизнью.
Уверяю, в данном случае ваши сомнения беспочвенны.
 
Мне вчера был звонок из москвыю, с просьбоюю, оставить адрес для высалки Консалта2 с какакимаи та проводами, цена 3500руб.. Оплата по полученеию. Хочу услышить ваше мнение . Не пришлют ли мне там кирпич ?
 
... а ты на почте вскрой и посмотри, в крайнем - можешь и не платить, если что не то... :) (если конечно вариант - наложенный платёж.)
 
Наконец-то получил долгожданный прибор!! УРА!!! Впраздники займусь тестированием и установкой в авто. Впечатления пока неплохие, посмотрим, что будет дальше.
 
Вчера напрямую созванивался с Александром Зайцевым, договорились что он высылает мне "VCons-100 Standard " за 3500 руб. Вопросы следующие;
1. Кто знает что значит, отсутствие выполнение активных тестов, нужны ли они , или как он говорит, лучше мне подождать до июля и получить "VCons-100 Pro" за 5000руб.
2. Куда VCons-100 лучше установить и легко ли это сделать.
Если кто то уже получил VCons-100 и сможет меня ДОСТУПНО просветить в этом вопросе буду очень признателен.
 
Я тоже сегодня получил прибор, первые впечатления - отличные!
В выходные буду тестировать.
 
Народ! Давайте делиться результатами измерений !
Мои :
Производительность инжектора - 1143 ( т.е 190 на форсунку ) реально наши -188 .
Расход на холостых оборотах - 0.94-1.15 литра/час ( в зависимости от температуры )
Средий расход 12,5 л/100км ( средняя скорость движения 46 км/ч) - город(пробки) / трасса(довольно сильный траффик, скорость 80-170)
или 15.5 - пробки/пробки ( короткий пробег -8км туда -8 км обратно )
 
Для меня тоже приборчик готов. Вот только как его в Москве забрать? Закинул просьбу в личку Альберту, но он что то молчит. Помощь нужна в "забрании" и пересылке прибора мне :oops:
 
DanGer сказал(а):
Для меня тоже приборчик готов. Вот только как его в Москве забрать? Закинул просьбу в личку Альберту, но он что то молчит. Помощь нужна в "забрании" и пересылке прибора мне :oops:
Ну ты даешь! Я что ж теперь, в праздники от компьютера и отойти не могу? :LOL:

Теперь по существу...
Мое предложение о содействии в приобретении VCons-100 касалось исключительно объемного заказа (я это отметил в своем сообщении) и по следующим причинам: 1. Заявленная производителем готовность исполнить объемный заказ в первую очередь. 2. Вероятность некоторой скидки. 3. Удобство расчета сразу за всю партию и удобство получения заказа по той же причине.
На данный момент какогго-либо массового желания я пока не отмечаю, так что никаких активный действий не предпринимал. Забирать приборы по одному - задача для меня, к сожалению, невыполнимая, поскольку ехать нужно через всю Москву на другой конец города и займет это по меньшей мере пол-дня.
 
VI сказал(а):
Производительность инжектора - 1143 ( т.е 190 на форсунку ) реально наши -188 .
Про "реально наши - 188", это достоверная информация? Откуда сведения?
 
Albert сказал(а):
VI сказал(а):
Производительность инжектора - 1143 ( т.е 190 на форсунку ) реально наши -188 .
Про "реально наши - 188", это достоверная информация? Откуда сведения?
Я в поисках провел несколько дней. Конкретного ничего не нашел, но ЭТО было САМОЕ ближайшее стандартное значение ниссановских форсунок для 6-ти цил. двиателя с мощностью 150 сил.
И как видно по измерениям попал в точку.
 
VI сказал(а):
Кстати, новая прошивка для VCons100 1.04 вышла, но ее пока нет на сайте.
Это та, где разгон до 100 км/ч считается? ...По заказу особо озабоченных :LOL: