Альберт, а ты узнал уже где это находится и кто это делает?. А то они мне по почте тоже что то мутят. Если продавец находится в месте где есть наши люди, может действительно организовывать прием и отправку товара покупателю через них?
 
MARKS сказал(а):
Альберт, а ты узнал уже где это находится и кто это делает?
Я ничего не узнавал, поскольку никакой предоплаты за оформление заказа они не просят и ничего не гарантируют. А у меня правило - решать вопросы по мере их поступления... ;)
 
Замечательное правило!:)
И все же если какая информация появится - пиши.
 
Albert сказал(а):
Ну уж дудки!!!
Я себе заказал, забирать поеду на машине и все "от и до" проверю на месте по полной программе...

В Москве они находятся.... Мне сказали, приезжай и покупай, когда готовы будут.
 
Попробуем возобновить тему. Кто-нибудь получил данное чудо?
 
Игорь2004 сказал(а):
Попробуем возобновить тему. Кто-нибудь получил данное чудо?
Я с ними списывался пару дней назад. Еще не сделали. Обещали на тестирование выдать в первую очередь. 8)
 
Мужики! Вчера пришел ответ на просьбу об исполнении заказа. Пишут, что приборы " практически готовы". Как это понимать и когда они будут готовы на все 100, пока не известно.Будем ждать информации.А может кто-либо уже получил это чудо приборостроения?
 
Starcon сказал(а):
Чето подозрительно все это. Особенно насчет "проданной партии", "конца марта" и т.д. В лучшем случае это изучение спроса, а в худшем - шарашкина контора, с которой лучше не связываться. В пользу последней версии говорят отсутствие координат на сайте, весьма скудные фотографии, отсутствие нормальной цены на всю линейку и т.д. Пришлют вам такую коробочку по почте, а она возьмет и не будет работать.

Поверьте мне как человеку, поднявшему не один программный проект... Ситуация типичная. Есть группа энтузиастов, у которой есть идея и некоторые технические наработки. Люди хотят на этом построить бизнес, но реального опыта запуска подобных проектов у них нет, денег на реализацию возможно тоже. Энтузиазм перехлестывает, кажется что успех - вот он. Дают рекламу на сайте, с целью изучения спроса, при этом реально процесс находится в лучшем случае в стадии НИОКР. Спрос есть и начинают поступать заявки. Ну и классическая ситуация - заказчик есть, хочет знать сроки. Сказать через полгода - заказчик уйдет. Называют заведомо нереальный срок, надеясь каким-то чудом в него уложиться. Дальше начинаются траблы. Выясняется, что образец не работает для каких-то из заявленных моделей, или интерфейс полностью не изучен и т.д. Требуется куча времени для того что бы завершить дизайн системы. Но вот НИОКР завершен и ребята сообщают что "прибор почти готов". А на самом деле остается еще запуск собственно производства, а это самое сложное и затратное. А еще финальное тестирование и т.д... Даже у серъезных фирм на серийный выпуск такой аппаратуры уходят месяцы. А тут и говорить нечего.

Я на самом деле ничего против этих ребят не имею... По крайней мере они люди честные и деньги вперед они не берут (в отличие от многих на их месте). Но ожидать многого я бы не стал.
 
Согласен. Но такая заманчивая конфетка ;-)
Хотя обертка и не очень ;-(
 
Получил наконец-то прибор !
Все достаточно хорошо выглядит.
Тут же проверил. Все заявленные параметры показывает .
Нашел 3 ошибки датчика детонации :) Я их сбросил, больше не появлялась пока.
Для правильного измерения расхода топлива нужно знать ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ форсунок инжектора. Я этого пока не знаю и расход показывает "от балды" .
А так, все культурно и удобно. Своих денег стОит !!!
 
Ну что же, рад что оказался не прав ;)

Как опыт накопится - поделитесь плиз...
 
Как узнать какие у нас стоят форсунки. По фасту - 16603 и ВСЕ :( .
Нигде не могу найти информацию по производительности форсунки.
Для этого прибора нужна точная информация. Иначе расход не правильно считается.
 
Получил наконец-то VCons-100. Впечатления от прибора самые положительные, начиная от обертки и заканчивая начинкой: все сделано очень аккуратно, работает вроде без явных глюков. Теперь думаю, куда его приспособить... По-видимому вмонтирую вместо неактуальной пепельницы, так как хорошо подходит по размеру.
Заказал следующую версию, в которой есть возможность выполнять активные тесты. Короче говоря, рекомендую всем интересующимся.

P.S. Отчет о покупке и тестировании находится ТУТ

P.P.S. Кто еще не заказал самостоятельно, но имеет такое желание, можно обращаться непосредственно ко мне.
Сначала аккумулируем заказ, потом перечисляете денежку на мой счет (реквизиты выдам, счет как и у Руслана в "Гута-Банке"), по готовности партии приборы заберу и организую рассылку по регионам.
 
Интересно, а для 33-тьего кузова эта замечательная штучка подойдет?! Или опять облом! :(
 
Альберту: а что он стоит (вместе с доставкой в н-ск)? Он отслеживает состояние всех электронных узлов машины? Гарантия на него есть?
 
makson сказал(а):
Альберту: а что он стоит (вместе с доставкой в н-ск)? Он отслеживает состояние всех электронных узлов машины? Гарантия на него есть?
Ну ты бы хоть этот топик сначала (и с начала) удосужился прочитать... :)
Про прибор подробно читать тут http://vconsult.narod.ru, я купил его за 3000 руб., версия с активными тестами со слов разработчика будет стоить 6000 руб. Насчет гарантии - это как договоришься с производителем :rolleyes: ...я не договаривался никак. Но если будет большая организованная закупка, то оговорить какие-то минимальные условия гарантии ИМХО будет можно.

Доставку в регионы могу обеспечить либо почтой, либо поездом, либо с какими-нибудь попутчиками, если таковые будут... Расценки на доставку "сдельные", то бишь кто сколько сочтет нужным выделить за сделанное. Сдача не возвращается, все идет в доход клуба с отчетом в соответствующем разделе сайта.