мне вариатор отремонтировать примерно столько же вылезет.
 
Друзья, я уже около 6ти лет чинюсь у своего знакомого, делает классно и по цене приемлимо, к примеру цепь с натяжителями и помпу поменял за 6тыщ. Если нужны будут контакты обращайтесь. Механик в Бердске, у него есть и шиномонтаж.
 
ko3blpb сказал(а):
Ну что, не пришли к общему консунсусу, где можно хорошо и недорого подправить кузов? у меня вот много мелких косяков, вмятинок, царапин, не знаю че делать.. предложили в круг облить и покрасить за 30, вот думаю соглашаться или устранять все локально.... а если локально, то где?

После пятничных событий тоже ищу сервис по покраске. Забодала меня фура. Итог 5 элементов: заднее крыло, люк бензобака, бампер, дверь с молдингом (под замену), порог немного. Кроме того старые "раны", появившиеся в процессе эксплуатации. тоже задняя часть - жимок на крыле и задней двери. Вот тоже думаю. может всю ее облить? И не будет ли ремонт за 30 тыс. покраской прямо по резинкам как попало. Кстати, где такие цены?
 
Мне кажется выгоднее продать ее битой, чем вкладываться в покраску, если конечно не хочешь еще 10 лет на ней ездить.
 
сомневаюсь... сколько за нее за битую дадут? Целую быстрее продать. Да и что покупать после Цифры? )
 
TEHb сказал(а):
сомневаюсь... сколько за нее за битую дадут? Целую быстрее продать. Да и что покупать после Цифры? )


В таком классе и с передним приводом- нечего, реально
 
Подскажите пожалуйста где в Новосибирске можно сделать диагностику кислородного датчика? ( Только именно кислородного, а не просто диагностику с кодом ошибки. )
 
Johni сказал(а):
Подскажите пожалуйста где в Новосибирске можно сделать диагностику кислородного датчика? ( Только именно кислородного, а не просто диагностику с кодом ошибки. )

Привет тебе! Ниссан Мастер на Шорной
 
Где можно за недорого прочистить радиатор аппаратом? Знаю было у Рафа, но сейчас он вроде не занимается.
 
Отпишись потом где и почем дунул))
 
Извините вы про какой радиатор ?
 
Я про продувку компрессором радиков Основной и от кондера.
Если хард про фриз, то я аппаратно менял в григорий авто.
 
я менял полностью евсь антифриз, без аппарата сам хрен все сольешь.
оригинал Ниссан залил)
 
А кто скажет, где все-таки, покрасить машину в круг?? Машина 99года, пора ей уже обновиться, убрать все косячки, новые бампера под покраску и тд....
 
Сколько людей, столько и мнений. Мне красили на Электрозаволском проезде 1 к3, рядом с Автосканом. Сделали хорошо, но я красил по элементам, не в круг
 
ПОЧЕМ нынче за элемент? частично хочу освежиться
 
kb8 сказал(а):
ПОЧЕМ нынче за элемент? частично хочу освежиться


Если КАКчественно, то около 4,5 тыщи за элемент. Но это для моего чёрного цвета. Если серебро, можно в 3,5-4 уложиться