30 вкруг все сделать и покарсить норм цена
 
да я понимаю, что цена нормальная, но цена авто от этого на 30 вряд ли поднимется, а значит занятие это, скорее всего, будет убыточным, да еще и машину на неделю загонять. Вот все хочу локально поисправлять, вот тока не знаю где...
 
машина она по определению высасывает бабло)))
 
ko3blpb сказал(а):
да я понимаю, что цена нормальная, но цена авто от этого на 30 вряд ли поднимется, а значит занятие это, скорее всего, будет убыточным, да еще и машину на неделю загонять. Вот все хочу локально поисправлять, вот тока не знаю где...
Локально выйдет дороже, потому что исправлять мелкие косяки не просто, все равно будут красить либо весь элемент, либо с распылением, а цена одного элемента 4-6 тыс., так что мне кажется вкруг выгодней красить (я так понял что вкург предложили потому что все элементы с косяками?)
 
Люди посоветуйте где не дорого и качественно можно поставить сигнализацию ?
 
у лиса на народной
 
Не так давно что то как загудело под капотом.... Проездил неделю с таким гулом, потом заглох на перекрёстке и о чудо!!! Сначала думал что коробка, ан нет... оказался генератор!!! Я и не думал что из-за выхода диодного моста он так гудеть может......Короче съездил на Островского 101 СТО-Экспресс, работа + запчасти 5200 вылезло и ещё скидку дали 5% на запчасти для Цефиро клуба!! Звонил на Шорную там работу дороже насчитали.....
 
Съездил на СТО Экспресс сервис (островского 101)Поменял стойки задние, поставили от 33 задние(сами предложили) с обрезанием штока и прогонкой резьбы.... +пружины + одну опору пришлось менять!!! Поставили Lynx, говорят ходят норм, 2 дня полёт нормальный!!! Заодно переобулся у них 720 р 15 тапочки это с учётом скидки 20%+ осмотр ходовой бесплатно! И короче сказали что для цефиро клуба 5% скидка на работу... короче за всё отдал 10700!!!!
 
И стоило колхозить стойки? Поставил бы родные от токики или киба.
 
Оригинал 3700 минимум....... дубля НЕТ!!!!! т.к. ВАГОН!!! Поэтому колхозить стоило....
а по ценнику 10700 вместе с шиномонтажом.... норм цена.... если бы не колхозить можно было бы и самому поменять....
заменили стойки, пружины, и опору одну (2500 оригинал...)
и сравнивать вагон и седан не стоит... замена задних стоек стоит дороже на вагоне ибо разбирается весь багажник и часть салона до железа...
 
Пардоньте, думал есть дубли)) с пружинами спутал, себе по ошибке от вагона брал.
 
ИТАК "КЭНСИ"

Загнал машину 12.04.13 получил готовую 16.04.13.

Цена за работу всегда равна 9700 + запчасти (оформляют договор и наряд-заказ).
мне ремонт обошелся за 44700 !! (при обещанных при начальном разговоре 18000-35000)
был вариант 30700 но гарантия всего 3 месяца.

Так что решайте сами куда в следующий раз ехать, если нужно будет у меня теперь 7% - есть скидка.
 
ох ипать ну и цены
 
эт, он, че, самолет ремонтировал? (звените за не русский просто других слов нет)