Я вот купил себе диоды от Филипс, светят ярко и красиво:) Но вот менты гады, хотели штрафануть на 5000 рублей и вытащить лампочки:( Говорят, что я типа использую проблесковые моячки:) А так приятный голубой цвет диодов меняет вид машины сразу:) Купи лучше такие же диоды, они стоят всего 120 рублей за штуку. И я еще поставил в приборную панель такие диоды, ночью вообще класно смотрится:)
 
У меня в в фарах в габаритках стоят sho-mi, очень эстетично смотрится. Свет белый, у меня стоит ксенон 5000 К, так вот с ксеноном очень неплохо смотрится, нет желтого пятна как от обычной габаритной лампочки. Более того, я в подсветку заднего номера себе еще поставил, ваще КАША, номер белый АЛЯ LEXUS... Но светят они однозначно ярче обычных бесцокольных лампочек.
 
Я себе в габаритки передние поставил sho-me, светят белым гораздо ярче обычных безцокольных габаритных лампочек. У меня установлен ксенон 5000 К, так вот неплохо смотрится, нет желтого пятна в фаре, как от обычной лампочки, а еще я эти лампочки поставил в подсветку заднего номера, смотрится АЛЯ Lexus/
 
У меня стоят бесцокольные лампы от какойто японской фирмы, название я уже не помню, так вот отдал я за комплект около 400 рублей, светят так же как диод, белым цветом. Только в отличие от диода свет распростроняется по фаре равномерно. Смотрится прикольно. так же в магазине пообещали, что срок службы практически "вечный"
 
у меня с япии стоят диоды.
 
Товарищи встретился тут с проблемой, захотел поставить светодиодные автолампы. Только хочется поставить, что-то нормальное, а не голимый Китай. Вот, что-то из основных брендов Sho-me, Philips, Bosch, DLED, Max-Led, OPTIMA, MTF, Narva, Cree, Hella, Koito, OSRAM, General Electric, а так же хочется гарантии. Кто-нибудь покупал светодиодные лампы?