WEKAN сказал(а):
............ Слабеет ли галогенка со временем?...........
да лампы выгорают и светят хуже, (все лампы) при чем дальний свет, не используется так часто поэтому остается хорошим, никаких определений толщины спирали на нашей машине нет
- поставь новые дампы
- отполируй стекло
 
Да. Дальний вроде нормальный. Поменяю лампы. Которые у меня стоят нормальные? Или другие есть получше? Ну только чтоб примерно по такой же цене
 
ТАХ сказал(а):
Или другие есть получше? Ну только чтоб примерно по такой же цене
Посмотри лампы MTF - у них есть модели с повышенной яркостью. Можно и температуру цвета подобрать от 3000К до 5500К.
Поставил себе на дальний - разница ощутима. И по цене - от 500 до 1000 за пару. Правда, про долговечность не скажу.
И, да - не реклама! :)
 
Zek625 сказал(а):
ТАХ сказал(а):
Или другие есть получше? Ну только чтоб примерно по такой же цене
Посмотри лампы MTF - у них есть модели с повышенной яркостью. Можно и температуру цвета подобрать от 3000К до 5500К.
Поставил себе на дальний - разница ощутима. И по цене - от 500 до 1000 за пару. Правда, про долговечность не скажу.
И, да - не реклама! :)

Хорошо. Понял. Вряд ли в нашем городе они конечно есть-но гляну.
 
Купил и поставил Osram Allseason Super +30%. 55\60 вт. По отзывам хвалят. Ночью не ездил ещё. Светят желтоватым. Само стекло переливается как бы. Желтовато фиолетовым. На дальнем говорят больше синего. Может завтра прокачусь по темноте. Отпишусь.
 
Помогите разобраться,давно хотел приобрести себе данный АППАРАТ и вот сбылось!,но он меня обескуражил за первый день сразу!головной свет живёт своей жизнью (включается,отключается, горит одна фара потом другая,переходит на дальний(при любом положении переключения света)я в ШОКЕ! ГДЕ ИСКАТЬ?МОЖ.КТО ПОДСКАЖЕТ?
 
электрика искать тебе нужно
 

Похожие темы

A
Ответы
2
Просмотры
4 тыс.
A