как вам такой баЯН :)
 
Начинаю без мата. Хотя зря вы так. Всё ж таки настоящий русский язык. Ну да ладно... не понять вам сварщиков, монтажников и водителя асфалтоукладчика.
Генка умер. Заменил. Езжу.
Скоро в командировку в Тобольск. Кажись сбудица моя мечта с чукчайкой...ну или как это по-русски то. Ну в общем с яркой представтельницей северных народов. Желательно и не с одной.
 
Салам Аллейкум всем!!!! подскажите где можно купить,(сделать) решетку радиатора с сеткой(вместо родной)!!! В АЛМАТЫ!!!!!!
 
Продал на*** спектру - дерьмовый авто... купил жене нота 06 на палке... здравый авто.
Хорошая жирная комплектация, выпущен в англии - радует расход - трасса-город 6,5/7,7 :)
 
Витёк (Цифиркин) бабосы подошли... нет времени перекинуть - перекину больше на пару штук (нужна еще решетка)
там потом скажешь сколько доплатить ну или типтаво ))))
 
Андрюха я не тороплюсь, ты смотри как тебе лучше. Просто доставка это время ).Какая тебе решетка нужна ? радиаторная что-ли ? Если да, то капот с решеткой идёт для тебя(докидывать нечего не надо).Главное, чтобы это было всё. Я моторы не могу взять с Японии уже 3 недели. Их нету просто напросто. Хлама всякого во Владике непомерно с пробегами за 200 тысяч.
 
Привет всем! Не стал писать в техническую ветку... В общем диагностировал лямды и нифига не мог удержать обороты 2000! Прыгают чуть ли не на 500! На ХХ все отлично, в движении тоже никаких отклонений, а вот на нейтралке не могу педалью поймать и все тут! Что такое может быть?
 
Как это не могешь поймать ? Нажимаешь чуток не поднимаются сколько надо, а нажимаешь больше уже 2500 ? )Слышали про такое мы.
 
Да тихо тут как-то... Про газулю никто не ответил, а я уже машину успел продать А32...
 
Сюда как бы заходят мало кто. Кому потрепаться охота. Наврядли тут ответят по этому поводу. Надо тему новую создать в обслуживании и эксплуатации...
За данное заявление ответственности не несу )))))
 
Был ф Табольски. Выеп 3-х бап и все европейской национальности. Якутку не нашел, блин. Щитай зазря камандирофка прашла:))))
Генератыр сдох, каторый мне 2 месица назат паминяли. Щас заменил па гарантии на другой. Езжу пака и жду када ищо че-нить накроица медным тазам. ПРивык уже таксказать:)))))
Здох субвуфир давно. Месица 4 назат. Сказали абмотка башки (динамика). Заказывать дорагаю 1000 Вт 15'' диамитр. Пазжа вазьму навернаэ другой саб, а то привык я шоп бум бум в тачке была.
Такс, тут ваще т можна всякую куйню же нести ибо флудеристическая ветка та... ну дык че, пацаны, приступим нести куйню?:))))
Давайте зачинайте ибаторию писать и ржацо:))))
 
Andrey1 сказал(а):
Был ф Табольски. Выеп 3-х бап и все европейской национальности. Якутку не нашел, блин.
fool.gif
ты бы еще ф Табольски китаянку поискал...
facepalm.gif
rofl.gif
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Andrey1 сказал(а):
Был ф Табольски. Выеп 3-х бап и все европейской национальности. Якутку не нашел, блин.
fool.gif
ты бы еще ф Табольски китаянку поискал...
facepalm.gif
rofl.gif

Ты мне фтут не умничай давай! :cool: Там были какие то азиатской национальности смугленькие узкоглазенькие. Тобольск енто Сибирь, а соответственно представители северных народностей там должны быть :D

Ты вот сам с Сургута же. ПРислал бы мне кг эдак 60 мяса смугломордава и узкоглазенького. Кумарит меня по узкоглазеньким жуть как :D

Тока не унмчай куда мне ехать надо, шоп таких найти. Никуда не хочу ехать я. Короче китаянку японку вьетнамку лаоску мне и ниипёт :LOL:
 
Andrey1 сказал(а):
Ты мне фтут не умничай давай!
facepalm.gif
ну етттвоюметь!!!!
Я братан хантеек то только на стойбищах за 200 км. от СУРГУТА!!! (850 км. от Тобольска) видел вживую...
Нечто полутрометровое... закутанное в платки и оленьи шкуры.
Подойти невозможно на метр ибо воняет оно жутко.
За водяру детей продаст o_O (наверное)
А ты мля хочу якутку (хантейку)...
И это - лексикон с понтами ослабь - проще будешь 8)