кто пробовал курить эл сигареты ?
 
Я пробовал. В Омске продавались в одном из супер маркетов по 150 рублей. Шняга честно. Необычно очень. Дым идет конечно, но скажем продирает так, что аж самому охота бросить курить ))). В общих чертах неплохое решение для того, чтобы поиграться, но поверь не бросишь ты курить. Бросишь только тогда, когда ты поймешь, что оно тебе реально не надо. Я вот лично пытался бросить даже подсчетом затрат на сиги, но сдвиг по курению я уже сделал. Во первых я раньше курил Парламент легкий. Через пол года перешел на экстра легкий, а сейчас курю уже платинум. Там содержание этой нечести меньше. Я понимаю, что все сиги несут вред, но.... Чем легче куришь сигареты, а это следовательно меньше просит организм. Настроить себя надо психологически. Попробуй тупо посчитай сколько выкуриваешь... Я посчитал и очумел )))пачка в день по 70 рублей это 2800 в месяц и это почти 34 рубля в год и при этом пользы никакой. Прикинь 34 тысячи )))))Как минимум 2 зарплаты среднестатичтического развивающегося мужчины )). Жаба душит при таком расчете, а есть люди, которые выкуривают больше, чем пачку, так это вообще жесть. Скажу так. Не бросишь ты курить от электронных сигарет. Это внушение лишь, что вот они помогают. Они не приносят вред(вроде как) имеется ввиду сильный, но смотрится со стороны это смешно, если уж честно )))
За 7 лет выкуриваешь 33-ую хорошую Цефиру или за 3 года норковую шубу у жены или же ты выкуриваешь как минимум 240 бутылок водки за год )))))))Еще прикольнее сравнение. Так, что выбирай. Либо пить, либо курить. Лично я не пью, но курю. Отец мне всегда говорит, лучше рюмку водки, чем пачку сигарет, хотя он почти не пьёт. Здоровья водка меньше отнимает.
 
12лет курил(интенсивность разная до 2 пачек )выкурил последнюю сигу и выкинул пачку,неделю семечки с леденцами.прошло 7 лет как не курю.
 
У меня уши горят после 2-3 часов некурения )))Может я наркоман )))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
У меня уши горят после 2-3 часов некурения )))Может я наркоман )))
Витёк,ты наверное букву перепутал НАКУРЕНИЯ :cool:
 
ну точно ))))Я накуривался 2 раза в жизни. Один раз не понял, другой раз перегнул. Больше не пробую. Мне как то дали хапку спайса, так я чуть не улетел в космос на иллюзиях )))))Очкую теперь. Было это лет 5 назад.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
ну точно ))))Я накуривался 2 раза в жизни. Один раз не понял, другой раз перегнул. Больше не пробую. Мне как то дали хапку спайса, так я чуть не улетел в космос на иллюзиях )))))Очкую теперь. Было это лет 5 назад.
спайс вещь такаяяяяяяя,непродсказуемаяяяяя,особо №10 :cool:
 
Сцуко, -26 холодно. Машина на СТО. Злой грустный. Короче гамно всё!
 
-26 холодно говоришь , у меня ребёнок с мороза в дом зашёл и говорит "хоть оттеплило, тепло щас на улице" а там -30
после -47, -30 кажется теплом ))
 
Куда мир катица? =)
У нас за всю зиму несколько раз за -30 переваливало - не зима а сказка уже второй год подряд.
А живем то мы на пару тысяч севернее вас....
Щас две недели от -15 до -25.... комфортно вполне....
 
кстати в москве ща -32, вот жесть, в москве -32, в сургуте -15-25, кстати в норильске по радио передали -15 )) парадокс
 
В пригороде у нас -15,солнышко,точно жара)!Менял пыльники на стойках,сцука полопались в мороз!!!Или пыльники такие!!!
 
у меня все 4 мёртвые
 
Взял Барнаульские!В Омске 150 р стоят,посмотрю как проходят!Стояли Hanse,полопались нах,резина жесткая какая-то)!
 
у меня BluePrint и RBI в хлам
 
Всем привет) хотелось бы встретится с цефиро-водами в москве) уж очень интересно пообщаться да и кто что скажет) как вы смотрите на это если есть отдельная такая тема сорь не нашел)
 
Exyxop сказал(а):
Всем привет) хотелось бы встретится с цефиро-водами в москве) уж очень интересно пообщаться да и кто что скажет) как вы смотрите на это если есть отдельная такая тема сорь не нашел)
https://www.cefiro.ru/forums/viewforum.php?f=22
Вот ветка по Москве!
 
я долго ржал)))
http://komsomolsk.drom.ru/nissan/cefiro/6779469.html

а описалово...
Дополнительно: твин турбо в птс 230лощадей передний привод люк (конструктор)с доками ровно на учете стоит
щас красится в черный

Город: Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край


+7 (963) 826-3001


Машинка на фото моя)))Я не продаю))
 
позвони ему )
а так вобще жесть