mmv

Цефирянин
28.07.2004
450
0
361
46
Москва
Сегодня ездил по трассе, потом по деревне (дороги асфальтированные). Вдруг начался какой-то гул, когда газуешь. Похоже, что с глушителем проблмеы.
Но может что-то еще?
Сначала гул несильный был, а потом значительно усилился.
Что это?
 
Беги от нее подальше - щас жесткий диск отформатируется, может даже со взрывом. ;-)
А если серьезно - проверь сначала весь глушитель на повреждения или просечки.


Маркс
 
А я неделю назад наехал резонатором на торчащий, мать его, колодец. Результат-оторвал гофру от штанов. Звук, как у спорт-кара. Три дня ездил, пугал народ. Многие Тазоводы тысячи отдали за такой звук, прикрутив на свои ведра прямоток. А я легким движением... Гофра 600 руб, и вварили за 800. Теперь я не Шумахер, а стелс! :LOL:
 
Evgen сказал(а):
А я неделю назад наехал резонатором на торчащий, мать его, колодец. Результат-оторвал гофру от штанов. Звук, как у спорт-кара. Три дня ездил, пугал народ. Многие Тазоводы тысячи отдали за такой звук, прикрутив на свои ведра прямоток. А я легким движением... :LOL:

Вот-вот, звук как у спорт-кара, а ездит как обычная цефира! :)