Lis_Cefiro

Заслуженный Цефировод
07.04.2004
1 928
0
1 861
Москва
my-cefiro.narod.ru
Товарищи, кто ставил от десяток, гляньте номерочек.
На 2110 эти лямбды ставят.
 
У инжекторных 10 с катализатором такой есть (только не знаю у всех инжекторных есть катализатор или только у 16 клапанных)
 
Spider сказал(а):
бэээээ... лямбда это которое на глушаке где то ...???? а у 10 ток разве такое есть ???

:wow: Я, впринципе, разных ответов ждал... но чтоб такой!? :D
 
По-моему, я себе как раз такой и поставил. Не 100% уверенность, но 95% есть. Правда, я пайкой не занимался, как в инструкции в "своими силами", применил клеммы круглые электротехнические. Количество вспышек до замены было 6, после 8-9. Расход примерно на 1л меньше стал.

Кстати сказать, против штатного цефировского Бош из магазина вообще не канает - качество даже проводов на порядок хуже....
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Товарищи, кто ставил от десяток, гляньте номерочек.
На 2110 эти лямбды ставят.
Я не ставил , но собираюсь. Бош LSH-25 0 258 005 133- именно ставится на инжекторные ТАЗы с катализатором.
 
kavin сказал(а):
А если катализатор выкинуть нах :devilish: с лямбдой че нить делать надо :)
А оно тебе надо? :LOL:
Занимался данным вопросом когда был Таз 099. с системой впрыска GM c катализатором, лямбдой и отсорбером.
Я выкинул все это хозяйство, кат убрал и поставил обычную трубу, лямбда была на месте пока не сменил прошивку в блоке управления (чип тюнинг).
НО, меня не устраивали некоторые показатели работы двигателя на заводской прошивке.
Ты не заметишь улудшения по динамике убрав кат, и не сменив прошивку.
Если мыслишь в данном направлении ;)
 
Женя привет :) , направление практически то, просто мне кажется, что с нашим бензином кат. быстро засрется и будет мешать прохождению отработанных газов, по поводу экологии я думаю 1 москвич за день больше гадит чем япошка без ката. за неделю :devilish:
Вот и думаю при случае выкинуть нах :devilish:
П.С мощей и так пока хватает. 8) 8) :devilish:
 
я поставил на А32 LSH-25 0 258 005 133, работает нормально
 
Андрей Рогозин сказал(а):
По-моему, я себе как раз такой и поставил. Не 100% уверенность, но 95% есть. Правда, я пайкой не занимался, как в инструкции в "своими силами", применил клеммы круглые электротехнические. Количество вспышек до замены было 6, после 8-9. Расход примерно на 1л меньше стал.

Кстати сказать, против штатного цефировского Бош из магазина вообще не канает - качество даже проводов на порядок хуже....

Т.е. ты хочешь сказать, что лямбда Бош, которая именно для Цефиры, сделана гораздо лучше?
Странно, но я звонил в контору специализирующуюся на Бош, спрашивал. Они говорят, что Бош вообше не делает лямбд на Цефиру с двумя литрами! :?

Гость - Lis_Cefiro
 
Anonymous сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
По-моему, я себе как раз такой и поставил. Не 100% уверенность, но 95% есть. Правда, я пайкой не занимался, как в инструкции в "своими силами", применил клеммы круглые электротехнические. Количество вспышек до замены было 6, после 8-9. Расход примерно на 1л меньше стал.

Кстати сказать, против штатного цефировского Бош из магазина вообще не канает - качество даже проводов на порядок хуже....

Т.е. ты хочешь сказать, что лямбда Бош, которая именно для Цефиры, сделана гораздо лучше?
Странно, но я звонил в контору специализирующуюся на Бош, спрашивал. Они говорят, что Бош вообше не делает лямбд на Цефиру с двумя литрами! :?

Гость - Lis_Cefiro

на А32 точно стоит БОШ, сам убедился, у себя когда гофру переваривал.
Даже номер на всякий случай списал.
 
osim сказал(а):
Anonymous сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
По-моему, я себе как раз такой и поставил. Не 100% уверенность, но 95% есть. Правда, я пайкой не занимался, как в инструкции в "своими силами", применил клеммы круглые электротехнические. Количество вспышек до замены было 6, после 8-9. Расход примерно на 1л меньше стал.

Кстати сказать, против штатного цефировского Бош из магазина вообще не канает - качество даже проводов на порядок хуже....

Т.е. ты хочешь сказать, что лямбда Бош, которая именно для Цефиры, сделана гораздо лучше?
Странно, но я звонил в контору специализирующуюся на Бош, спрашивал. Они говорят, что Бош вообше не делает лямбд на Цефиру с двумя литрами! :?

Гость - Lis_Cefiro

на А32 точно стоит БОШ, сам убедился, у себя когда гофру переваривал.
Даже номер на всякий случай списал.

Несколько глупых вопросов :)...
Ну и какой номер?
А32 - цефира или Маскима? Сколько проводов 3 или 4?
2,0 или 2,5 ?