Блин ,не было никаких кодов - где вы их смотрите -если на панели приборов не было ничего.
 
Самурай2008 сказал(а):
Блин ,не было никаких кодов - где вы их смотрите -если на панели приборов не было ничего.

На панели желтая лампа Чек Инджейн моргала?
По кол-ву морганий "считается" код.
 
Самурай2008 сказал(а):
Блин ,не было никаких кодов - где вы их смотрите -если на панели приборов не было ничего.
Да это вспышки лампы Chek Engine.
Что касается ДМРВ, то да меряешь напряжение на нем, вроде на ХХ должно быть 1,23-1,27 В, точно не помню пройдись поиском там найдешь
 
Да моргала в диагностике написно за 10 сек 5 раз так и было , и все а дальше я не считал.
 
Самурай2008 сказал(а):
Да моргала в диагностике написно за 10 сек 5 раз так и было , и все а дальше я не считал.
Внимательно в самодиагностике прочитай "считывание кодов самодиагности", идет сразу после "Процедура самодиагностики О-2 сенсора" должно быть 10 вспышек через 1 сек., затем пазуза 1,8 сек, еще так же 10 вспышек итого должно быть 4 раза по 10 - что есть гуд. Это на незаведенной машине
 
Это я про диагностику двигателя до запуска.
 
Остался вопрос переключение(замыкание 1 и 8 ) БАНК1 НА БАНК2 , происходит при работе двиг. или глушить надо ?
 
Самурай2008 сказал(а):
Остался вопрос переключение(замыкание 1 и 8 ) БАНК1 НА БАНК2 , происходит при работе двиг. или глушить надо ?

На работающем!
Тебе ж писали:

"Замыкаем, отпускаем - чек начинает моргать длинными и короткими импульсами (посчитай это ошибки или их отсутствие - см. таблицу).
Далее ничего не трогая заводим ДВС, догоняем до 2000 т. оборотов и ждем.
Потом чек опять начинает моргать (считаем вспышки за промежуток времени указанный в статье) - это первая лямда.
Замыкаем еще раз диагностический разъем и получаем вспышки второй лямды".
 
Достал датчик ДБМР вот он,он по моему пластинный и как его чистить не понятно , продул вставил обратно .
452
,Как определить то рабочий он или нет , и чего то на воздушном фильтре промасловки не наблюдалось ,хотя он чистый.
 
Самурай2008 сказал(а):
Достал датчик ДБМР вот он,он по моему пластинный и как его чистить не понятно , продул вставил обратно .
452
,Как определить то рабочий он или нет , и чего то на воздушном фильтре промасловки не наблюдалось ,хотя он чистый.

не трогай МАФ!!!
Обороты не из-за этого дёргаются
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=20383
 
2Самурай2008 Давно бы уже сгонял еще раз на диагностику Консалтом или на худой конец Ланчем, взял бы распечатку параметров раз в прошлый раз не взял и получил бы вердикт.
Емоё ну если у тебя не получается зачем форум мучать :devilish: - обратись к специалистам в этом деле, тебе сделают диагностику а мы подумаем в чём причина.
Чем полнее распечатка - тем больше информации к размышлению!!!
 
Подожду выхода инжекторщика , который лямбды проверяет , потом напишу,зааодно может и распечатку возьму.
 
Самурай, не мучай народ. У тебя все в подписи написано - "Упрямство - это достоинство ослов ,что бы сделать правильно обратись к специалистам". За три страницы не вижу ни какого прогресса. И нахрен ты поехал в сервис центр. Такой тренд просматривается - нормальные спецы в сервис центрах не работают.
 
Так поэтому к вам и обратился ,тока на 3 моих вопроса 1 ваш ответ , ну если не лазил я до этого под капот этой машины - это что преступление . Единственно Андрей Сургут ,спасибо ему за терпение последовательно давал нужные советы , а ваши размышления (не конкретно вас имею ввиду) о расходе "у меня по моему 9 литров , а у меня восемь , а у меня 9,5 -и по моему она жрет,типа на выходных отрегулирую" У МЕНЯ 20 ЛИТРОВ ЕСТ ,И ЯНЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, ПОТОМУ КАК ВСЯККИЕ СПЕЦЫ ИЗ СЦ - НЕ ЗНАЮТ В ЧЕМ ДЕЛО !!! Такие форому для помощи создаются ,а не осуждения , полазил по поиску прочитал действительно много интересного , грешу на лямбды , поеду проверять работают ли они , но машина не выдает ни единой ошибки - куда обращаться то , если не на родной форум .
 
Ответ так и не получил .,КХХ - где он находиться он ли это на фото ?
0_1da_65a43fec_L
 
Коллеги ,облазил кучу ссылок и переписок - подскажите как выглядит КХХ на А33 кузове и где находится ,киньте хоть одно фото , на выходных буду чистить .СПАСИБО.
 
Исходя из ТВОЕЙ информации https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... c&start=20.
Такой конструкции, я например не встречал. Либо движок у тебя не VQ20, как ты пишешь, либо ты нам чего то не то подсовываешь, поэтому все и озадачены
 
Я поправил немного твою месегу...
И правда не видел такой хрени o_O но явно не похоже на КХХ...
 
Мля, 1)Что такое месега ?
2) ДВС -точно VQ.... - СПИСАНО С ТЕХ ПАСПОРТА ,см.выше,
3)КТО НИБУДЬ -КТО ОБЛАДАЕТ VQ А ЗЗ СКИНЬТЕ ФОТО КХХ- ПОЖАЛУЙСТО !!!