Да пизд.....шь, друг работает на ТЭЦ-2, там было 42, так что не верьте в наебки, сейчас кажет +37, даже агентСлавян сказал(а):В 15:00 в Алматы было +36.5°C
Ну ну забери щас у Бабы Маньки Мафию и удали с компа потом посмотрю как он тебя полюбит )))))Славян сказал(а):ДядяВова сказал(а):БабуМашу вот люблю (прошу не путать)он реальный позитив, аж светица!
![]()
![]()
ой зря ты эта написал
ах это ты так прикалываешься!Нико222км сказал(а):А я еще не с кем не срался ну это так к слову все были приколы просто более жесткие. Ну как-то так. А по поводу личной мой тачки в данный момент реально не смешно Саня и леха прикол знают и поймут что мне сейчас не до смехаДядяВова сказал(а):ну чего, Колян, так и будем сраца из-за непоняток или проехали?
надеюсь мы друг друга поняли..
Для ТЭЦ-2 это еще мало )))))) хорошо охладители справляются )))) там вашпе жарко должно быть это ТЯПЛО ЭЛЕКТРО станция первые два дополнительно тяпло выделяют ))))_ZVEZDEC_ сказал(а):Да пизд.....шь, друг работает на ТЭЦ-2, там было 42, так что не верьте в наебкиСлавян сказал(а):В 15:00 в Алматы было +36.5°C![]()
Да попасть одно я как то и не переживал по этому поводу особо, там щас другой вертяк и мне он не нравиться простоДядяВова сказал(а):ах это ты так прикалываешься!Нико222км сказал(а):А я еще не с кем не срался ну это так к слову все были приколы просто более жесткие. Ну как-то так. А по поводу личной мой тачки в данный момент реально не смешно Саня и леха прикол знают и поймут что мне сейчас не до смехаДядяВова сказал(а):ну чего, Колян, так и будем сраца из-за непоняток или проехали?
надеюсь мы друг друга поняли..
да ладно ты из-за тачки то так не переживай, было дело все попадали, я вон даже суеверным стал - перестал машины свои фотать )
ну ты меня уж совсем за Славяна держишьНико222км сказал(а):Ну ну забери щас у Бабы Маньки Мафию и удали с компа потом посмотрю как он тебя полюбит )))))
Нееее за Славяна точно нет он на максиме ездит. Но на эту картину бы посмотрел )))ДядяВова сказал(а):ну ты меня уж совсем за Славяна держишьНико222км сказал(а):Ну ну забери щас у Бабы Маньки Мафию и удали с компа потом посмотрю как он тебя полюбит )))))![]()
как однажды сказалСлавян сказал(а):ДядяВова сказал(а):БабуМашу вот люблю (прошу не путать)он реальный позитив, аж светица!
![]()
![]()
ой зря ты эта написал
как как, в очень грубой и особо извращенной садистской формеНико222км сказал(а):Ну ну забери щас у Бабы Маньки Мафию и удали с компа потом посмотрю как он тебя полюбит )))))
Пиндец твоему пампесуSecorD сказал(а):как однажды сказалстарый пердунстарче Славян... "а поздно"
Мала, всего шестая страница идетНико222км сказал(а):Славян для фторника норм нафлудили и еще не вечер ))))
Славян сказал(а):Пиндец твоему пампесуSecorD сказал(а):как однажды сказалстарый пердунстарче Славян... "а поздно"![]()
А рекорд для фторника какой????Славян сказал(а):Мала, всего шестая страница идетНико222км сказал(а):Славян для фторника норм нафлудили и еще не вечер ))))
вы напутали, а я написал (прошу не путать)Славян сказал(а):ДядяВова сказал(а):БабуМашу вот люблю (прошу не путать)он реальный позитив, аж светица!
![]()
![]()
ой зря ты эта написал
А надо не думать а изначально правильно выражаться, а то все так выразаться а потом оправдываются что думали по другому )))))ДядяВова сказал(а):вы напутали, а я написал (прошу не путать)Славян сказал(а):ДядяВова сказал(а):БабуМашу вот люблю (прошу не путать)он реальный позитив, аж светица!
![]()
![]()
ой зря ты эта написал![]()
мля я так подумал... надо было конечно по другому выразиться![]()
13 страницНико222км сказал(а):А рекорд для фторника какой????
Да и ладно народ вечерком зайдет тихо прикуеет от того что тут было и уйдет спать не оставив комментария произошедшему ))))
)))))) и первые в списке на исключение за флудSecorD сказал(а):Славян, SecorD, ДядяВова, Нико222км - главные хранители ветки алматы....))))
Мы ничего не путаем, ты дал поводДядяВова сказал(а):вы напутали, а я написал (прошу не путать)![]()
мля я так подумал... надо было конечно по другому выразиться![]()