PAHACH сказал(а):
мой дорогой друг , Кашияму итак ставят на заводе Ниссан ! ;)
Блин сколько колодок меняли на цефиро ни на одной после Японии Кашиямы не было, они кстати, в России очень популярны при смене у чуваков, они их с Экзиста правда заказывают, у них так как у нас Баяна и Кары нету ;) , видел ориджинал с японии A Kebono, просьба не путать с Kebono нашим из овощей ;) , Hitachi для Ниссан, ну и просто оригинал Nissan! o_O
 
Привет форумчанам. Не подскажите в чем трабл. По утрам заводиться плохо, Обороты поднимает и тут же вниз и глохнет. Нужно газ нажать тогда норма. На прогреве обороты выше 1100-1200 не поднимаються
 
Нико222км сказал(а):
Привет форумчанам. Не подскажите в чем трабл. По утрам заводиться плохо, Обороты поднимает и тут же вниз и глохнет. Нужно газ нажать тогда норма. На прогреве обороты выше 1100-1200 не поднимаються
Твоя проблема как мир уже стара, кланпан холостго хода чистить нада, засрался! ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Привет форумчанам. Не подскажите в чем трабл. По утрам заводиться плохо, Обороты поднимает и тут же вниз и глохнет. Нужно газ нажать тогда норма. На прогреве обороты выше 1100-1200 не поднимаються
Твоя проблема как мир уже стара, кланпан холостго хода чистить нада, засрался! ;)

Самому проблема почистить???
 
Нико222км сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Привет форумчанам. Не подскажите в чем трабл. По утрам заводиться плохо, Обороты поднимает и тут же вниз и глохнет. Нужно газ нажать тогда норма. На прогреве обороты выше 1100-1200 не поднимаються
Твоя проблема как мир уже стара, кланпан холостго хода чистить нада, засрался! ;)

Самому проблема почистить???
Абсолютна Нет. Тыкай Своими Силами.
 
Нико222км сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Самому проблема почистить???
Да никаких проблем, 2 балона Карба и 30мин времениВот инструкция!И про настройку не забудь! :cool:

у меня самодиагностику не сделаешь
Но чистить однако все равно надо, там такой срач что снимешь и в аюхе буишь.
 
не спорю
 
Нико222км сказал(а):
у меня самодиагностику не сделаешь
Консалтом потом ошибки можно будет взять и обнулить просто после прочистки!У Кота помоему консалт есть же, или на Максиму этим тоже не подлезешь? :geek:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Нико222км сказал(а):
у меня самодиагностику не сделаешь
Консалтом потом ошибки можно будет взять и обнулить просто после прочистки!У Кота помоему консалт есть же, или на Максиму этим тоже не подлезешь? :geek:
этим подлезешь ))))
 
Сегодня меня как обычно не будет. Так что Илюха можешь заказывать наклейку ;)
 
Noodle сказал(а):
Сегодня меня как обычно не будет. Так что Илюха можешь заказывать наклейку ;)
ты хоть понял что подписал себе?! :devilish: :devilish: :devilish:


бя пипец седня денег... пробил два колеса... на выстрел... оба левые...еще и диск погнул... налетел на бордюр... мужик млин подрезал... :cry: :cry: :cry: хорошо что дома два балона замней валялись... пришлось их ставить... и повезло что мужик честный попался... признался ... извинился...отдал все что было 10000тг... как раз хватило на восстановление... одного колеса...(чтоб хоть до нормальной вулканизации доехать)... проката титанки...перебортовки 3- колес... а резину жаль... :( бывает же такое... вот знал же что низя утром ехать... видимо чувствовал... всю ноч заснуть не мог... :cry: ну терь я готов на половину к зиме...
 
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Не ври блин,когда Кашияму брал,на базаре куча была JNBK, - но не на цефиру ! и вроде не подделка ! хотя хз ! :geek:
Да пусть хоть весь Карсити будет......факт остается фактом http://www.omega.kz/article.php?article_id=15807 :cool:
хмм я думал боян! оказывается правда!

SecorD сказал(а):
бя пипец седня денег....
пипец ... сочувствую ...
хоть мужик не чмо попался ...
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
PAHACH сказал(а):
мой дорогой друг , Кашияму итак ставят на заводе Ниссан ! ;)
Блин сколько колодок меняли на цефиро ни на одной после Японии Кашиямы не было
потому что ты их менял на поезженных машинах,а не на машинах с завода. и речи конкретно о Цефире не было,речь о Ниссанах вобщем! вот и вся разница!
 
t0ha сказал(а):
пипец ... сочувствую ...
хоть мужик не чмо попался ...
тоже радует... был бы другой сказал бы что сам виноват... типа... а я тута нипричем... и даже гайцы бы были на его стороне...
 
Добрый утор усем владельцам кефиров и максим!
СНова я сцука невыспался никуя, сижу на работе как роборт нах. :geek:
 
Дарова, я тоже не выспался чет утро хмурное
 
Утро добрым не бывает, и я не выспался, всё утро в дороге рот рват, зазвиалсянах