SecorD сказал(а):
скелько тама коттеджи стоят?! от какой суммы начинается?!
а к чему тады гриб относится?! раз не овощ?!
там разные коттеджи, от квартиры в общем доме за 40 тыщ, до большого двухэтажного дома с участком тыщ за 150..
гриб принадлежит к царству грибов, это не растение и не животное, а что-то посерёдке что-ли ;)
 
Вы от темы отошли, колеса спускать надо на китайце
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
скелько тама коттеджи стоят?! от какой суммы начинается?!
а к чему тады гриб относится?! раз не овощ?!
там разные коттеджи, от квартиры в общем доме за 40 тыщ, до большого двухэтажного дома с участком тыщ за 150..
гриб принадлежит к царству грибов, это не растение и не животное, а что-то посерёдке что-ли ;)
на 150 тыс нормальная цена учитывая что дома так же стоят... с 6-ю сотками... и 4-я комнатами... 60-ых годов постройки....с площадью около 80кв.м

и вправду гриб не овощ.... никуя себе даж не знал)))

а вот про мои грибы...
Галлюциноге́нные грибы́ (психогенные, «магические», «волшебные» грибы) — общепринятое название видов грибов, плодовые тела которых содержат галлюциногенные (психоделические) вещества. Употребление таких грибов оказывает влияние на сознание и вызывает переживания, называемые психоделическим опытом, или трипом. С древности галлюциногенные грибы употреблялись человеком в качестве энтеогенов при проведении религиозных церемоний, а также в небольших дозах как психостимуляторы. Регулярное неконтролируемое употребление психогенных грибов может приводить к опасным негативным последствиям как для психики, так и для физического здоровья.
 
Славян сказал(а):
Вы от темы отошли, колеса спускать надо на китайце
я сейчас стараюсь с Илюхой на любую тему, ато он походу под грибочками, сидит поди втыкает в монитор и слюни пускает ;)
 
ДядяВова сказал(а):
я сейчас стараюсь с Илюхой на любую тему, ато он походу под грибочками, сидит поди втыкает в монитор и слюни пускает ;)
Или от драконов тырится ;)
 
молча завидуйте... у меня самые лучшие грибы....Псилоцибиновые грибы действие их начинается через 15 минут....
 
Будунах тоже..
Интересно почему банки разные, что-то подделка или они просто канистры сменили?
 
Сань сразу видно что ты не поклонник кастрюля... ))) слево старая канистра, а справо новая... (они ее еще в прошлом году запустили в производство)
 
SecorD сказал(а):
на 150 тыс нормальная цена учитывая что дома так же стоят... с 6-ю сотками... и 4-я комнатами... 60-ых годов постройки....с площадью около 80кв.м
тама куевые дома, их строили таджики из картонок ;)
вот например на своем котедже собираюсь второй раз крышу чинить :( грусть
 
SecorD сказал(а):
молча завидуйте... у меня самые лучшие грибы....Псилоцибиновые грибы действие их начинается через 15 минут....
Дык, ты со вчера еще тыришся ими ;)
 
ДядяВова сказал(а):
тама куевые дома, их строили таджики из картонок ;)
вот например на своем котедже собираюсь второй раз крышу чинить :( грусть
Бери медную черепицу, самая акуенная
 
ДядяВова сказал(а):
тама куевые дома, их строили таджики из картонок ;)
вот например на своем котедже собираюсь второй раз крышу чинить :( грусть
мда... герметиком залей и не парься))) ;)
 
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
молча завидуйте... у меня самые лучшие грибы....Псилоцибиновые грибы действие их начинается через 15 минут....
Дык, ты со вчера еще тыришся ими ;)
угу действие начинается через 15 минут, а отпускает через трое суток ;)
 
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
молча завидуйте... у меня самые лучшие грибы....Псилоцибиновые грибы действие их начинается через 15 минут....
Дык, ты со вчера еще тыришся ими ;)
как их сезон пошел с того времени и тырюсь))) пол багажника в них... и дома 60кг...а еще на саяхате около 10 тонн...
 
Славян сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
тама куевые дома, их строили таджики из картонок ;)
вот например на своем котедже собираюсь второй раз крышу чинить :( грусть
Бери медную черепицу, самая акуенная
та черепица там более менее и герметик фтопку - не течет ;)
утеплить надо, ато откосы отсыревают шопипец :(
вот думаю чем бы чем бы утеплить бы....................
 
SecorD сказал(а):
как их сезон пошел с того времени и тырюсь))) пол багажника в них... и дома 60кг...а еще на саяхате около 10 тонн...
какой там телефон у госнаркоконтроля ;)
 
пенопласто... или пазырь чет я рекламу видел у церисита... там какой то утеплитель в несколько слоев...
а про герметик это ты зря... он тоже хорошо утепляет!
Eldos, как дочитаешь до сегодня... скажи мы еще набабахаем чего нить чтоб было чем тебе зафтра время убить)))
 
ДядяВова сказал(а):
какой там телефон у госнаркоконтроля ;)
но но, нам без них скучно буит.
А если здашь, то у тебя много чего найдут.
И в убийстве Кенеди сознаешься :devilish: