Андрей, готов внести взнос 10 тыр на покупку лодки в обмен сам знаешь на что, если ты вдруг передумал ставить :D :D :D :D
 
Stazzz83 сказал(а):
Андрей, готов внести взнос 10 тыр на покупку лодки в обмен сам знаешь на что, если ты вдруг передумал ставить :D :D :D :D
Стас, буду иметь в виду. Но ставить буду, вернее всего ;)
 
dejev сказал(а):
В общем, с одного боку обвес поставил. Как-то так. Лично мне очень нравится, выглядит стильно, не колхозно - в городе такого больше точно нет. Осталось поставить вторую сторону, переднюю губу и новый спойлер.
приветствую, а без накладок на двери смотрится плохо? хочу себе поставить на 33 кузов пороги, а то все кривое там и ржавеет)
 
Салют. С накладочками лучше, имхо. Но и без них гут. Только у меня ничего не ржавеет, я поставил из чисто эстетических соображений.
 
AndreyNikoff сказал(а):
dejev сказал(а):
В общем, с одного боку обвес поставил. Как-то так. Лично мне очень нравится, выглядит стильно, не колхозно - в городе такого больше точно нет. Осталось поставить вторую сторону, переднюю губу и новый спойлер.
приветствую, а без накладок на двери смотрится плохо? хочу себе поставить на 33 кузов пороги, а то все кривое там и ржавеет)
в любом случае ржаку надо убирать!
 
а если пороги просто мятые? но не гнилые
ЗЫ: грёбаные хачи которые до меня на ней ездили, как они умудрились помять так пороги ...
 
remus сказал(а):
а если пороги просто мятые? но не гнилые
ЗЫ: грёбаные хачи которые до меня на ней ездили, как они умудрились помять так пороги ...
если мятые, желательно перед установкой обработать от ржавчины и покрыть антикором, т.к. краска потрескалась и влага попадает на метал, соответствено последствия не за горами. если конечно не хочется выпрямлять, то можно сделать так как я написал
 
да я их уже обработал, вот думаю закрыть порогами, так и не нашел, где их купить..
 
AndreyNikoff сказал(а):
да я их уже обработал, вот думаю закрыть порогами, так и не нашел, где их купить..
Я с япии,с yahoo купил.Завтра поеду забирать с покраски и буду прикидывать крепление.Вроде весь оригинальный крепёж купил,но до конца не понял,как держатся клипсы в пороге кузова с лицевой стороны...
 
скоро тож обвешусь 8)
губа канеш в плачевном состоянии досталась....но сделают :)
отдал в покраску и пороги (приобрел у kb8, за чито ему респект ;) )
выпишут из больнички одену выложу фоту :D
 
ну так как пороги снизу крепить, мужики? :rolleyes: на саморезы вкорячивать??
 
И всё-таки как ставить пороги? Спереди понятно на 2 родных самореза. А сзади и по всей длине порога? Сверлить кузов очень не хочется, а родных дырок в кузове нет. На 2-сторонний скотч там особо крепить не за что боюсь не оч крепко сядет. И сзади заглушку тоже не за что крепить. Кто-нибудь ставил? Поделитесь опытом
 
это не быстрый и очень мучительный процесс.
Сверлить всеравно придется. У меня 2 ряда отверстий, снизу и сбоку, намечаешь, делаешь отверстия, в них "маму", в порог "папу" или саморез
 
Тогда подскажите как делать. Просверлил дырки в пороге а дальше как обрабатывать?
 
я после того как просверлил обработал все преобразователем ржавчины, потом загрунтовал, а как высохла грунтовка, вставил заклепки и полностью все пороги обработал антигравием.
Когда высохло установил пороги.
почти день убил на это, в 4 руки делали и онлайн консультации с Takerou, за что ему огромное спасибо
 
Спасибо. А сбоку обязательно сверлить? Может только по низу 2 дырки сделать - думаю будет держаться. а Сбоку на 2-сторонний скотч как-нибудь чтоб плотно прилегал?
 
Держаться будет даже если посадить на саморезы спереди и сзади в арках, и на один снизу посередине.
А у тебя какие пороги?
 

Похожие темы