Мухобойка не понравилась
А на зеркала заднего вида зачем накладки хромированные одел, некрасиво..
Очки на фары тоже вид портят по моему

А как ты подсветку сделал в солнцезащитном козырьке?
Хромированные накладки сзади как-то аляповато смотрятся

А на панеле передней что за кнопки справа внизу где управление зеркалами

Номер я лучше сделал задний, наклейки тоже посдирай - убожество какое-то с ними. А почему у тебя стоп-сигнал задний в салоне другой? Вытянутый какой-то...

Магнитола дисковая родная прикольная, жалко что у меня кассетник и дырка ...
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Мухобойка не понравилась
А на зеркала заднего вида зачем накладки хромированные одел, некрасиво..
Очки на фары тоже вид портят по моему

А как ты подсветку сделал в солнцезащитном козырьке?
Хромированные накладки сзади как-то аляповато смотрятся

А на панеле передней что за кнопки справа внизу где управление зеркалами

Номер я лучше сделал задний, наклейки тоже посдирай - убожество какое-то с ними. А почему у тебя стоп-сигнал задний в салоне другой? Вытянутый какой-то...

Магнитола дисковая родная прикольная, жалко что у меня кассетник и дырка ...
Земляк ну ты обосрал все что мог и даже то что не мог тоже

а магнитолу могу тебе продать родную двух диновую предлогай цену
 
Каждый волен делать со своей машиной все, что захочет и в соответствии со своим вкусом. Поэтому наши советы здесь ничего не добавят, хотя я и согласен "с предыдущим оратором", что мухобойка и очки объективно портят внешний вид машины спереди (ни хрена эта мухобойка не дает - разве что ездишь только по трассе, а не в городе), а хромированные накладки сзади выглядят немного аляповать (слишком велики и бросаются в глаза - ну точно как в последней модели Волги - вот уж где уёбище!!!). Так что, без обид, Slavon. А твою машину в городе видел и обратил на нее внимание. Наклейки на хрен убери, зато нашу родную цефиро-клуб наклей. А так машина классная! Я, правда, не разобрал, что за кнопки дополнительные там, где регулировка зеркал.
 
Лекса ну просто высказал свое объективное мнение!

Нафига мне родная? Играет уж точно хреново... я лучше поставлю себе какой-нибудь навороченный пионерчик с двд! 2-х диновый!

Вест вот человек понимает, что не тот это класс машины, чтобы облепливать ее как ТАЗ убогий всяким гавном...

Славон прости меня ради бога, ну не могу кривить душой!!! :D
 
ASTRAL AXIS
А мне понравились зеркала. Цвет у нас одинаковый (по паспорту серый) - хром, в ограниченном количестве, придает машинке аристократизм, завершенность формы. Но перебарщивать с ним тож не надо. На стопах ИМХО лишку будет (без обид, новая Волга до сих пор в кошмарных снах снится).
По звуку - ежели попытки подобрать аппарат не увенчаются успехом - буду акустику полностью перетрясать, ибо к родному звуку тож были претензии - передние динамики похрюкивали и погромыхивали на штатной. В бывшей машине стоял однодиновый Пионер - аппарат сурьезный, но акустика была слабовата, однако в Короллку я не стал вкладывать бабло на акустику, ибо нефиг :) Там звук для фона был. Ну иногда не хватало, но переживать не было смысла. А в этой? По уровню комфорта она весьма близка к домашней обстановке. хочется и соответствующего сопровожения музыкального :) Тем более я уже понял, какой звук может быть в этой машине. Чует мое сердце - светит мне установка АУДИО по полной программе ;)
ЗЫ: А еще - я БАЛДЕЮ с люка в машине! Ехать по городу, и на узких улочках разглядывать то, что над тобой - песня!!! :)
ЗЫЫ: Звиняюсь за несвязность мыслей - тяпница!!! :D
 
Хрыч ну я больше строгость люблю в авто...
Люк тоже хотел бы, почему джапы люки не делают, гавнюки? :rolleyes:
 
Извиняюсь, что долго молчал. Система накрылась, пока все установил, пока сеть востановил. Теперь отвечаю на вопросы:
1. Это не пипка. а кнопка управления иммобилайзером и светодиод от него, от сигналки отдельный светодиод между панелью и правой стойкой.
2. Подсветка в козырьке была изначально, причем только в пассажирском , на водительском зеркале яп явно сэкономил, там нет подсветки.
3. Стоп-сигнал такой в комплектации у Цефир со шторкой.
4. Внизу кнопка управления шторкой и светодион и как ее назвали выше "пипка" см ответ 1
5. ТНВД буду обслуживать не скоро, так как обслужил тысяч 5000 назад (рекомендуют обслуивать через 20-30тыс км, а это по моим пробегам как минимум год)
Если на чей-то вопрос забыл ответить напомните
Что касается накладок, то они заводского изготовления для Максимы, а наклейки уберу :LOL:, а с мухобойкой машина смотрится арессивнее как-то, дело вкуса, и еще есть одно большое "ЗА" за мухобойку - это то, что она защищает морду от сколов, так как основные сколы на капоте появляются там, где стоит мухобойка, да и мухаты на стекле поменьше и ее в любое время можно снять и следа не останется, что она стояла. Что касается очков, то я их снял, так как из-за накладок они плохо налазели и грязь забивается между очками и фарами. Есть еще фотографии но плохо, что можно выложить всего 5
 
гостем был я , просто забыл, что система новая и автоматического входа не получилось :oops:
 
Вот это интересно! Неужели такие накладки на задние фонари для Максимы штатные? Я грешным делом подумал, что это по спецзаказу сделано.
 
Slavon сказал(а):
Есть еще фотографии но плохо, что можно выложить всего 5
5 можно выложить за один клик. Потом можно вернуться и выложить еще пять... и еще ;)