23.03.2003
159
0
61
Уфа
Возникла необходимость замены задних колодок.
Хотел Нишимбо PF-2224. В наличии нет, предлагают ASVA по цене 600 руб.
Кто-нибудь знает о них ?
 
Вячеслав, помнишь я тебе жаловался на жуткий скрип при езде и торможении? Это те самые ASVA. Не бери ни за какие коврижки! Я постоянно закрывал окна, чтобы не слышать этот душераздирающий скрип и порой хруст! И чтобы никто не видел, что это я за рулем такого "оркестра"...
Я заказал у чела Нишинбо, но он мне привез другие - не помню какие (в зеленой коробке), говорит он такие на Тойоты привозит, цена наших передних 900руб. Если тебе интересно название, посмотрю, ты мне позвони - скажу.
Я ими доволен. Только теперь достает скрип задних - ASVA... Думаю тоже менять.
 
Doctor_G сказал(а):
Вячеслав, помнишь я тебе жаловался на жуткий скрип при езде и торможении? Это те самые ASVA. Не бери ни за какие коврижки! Я постоянно закрывал окна, чтобы не слышать этот душераздирающий скрип и порой хруст! И чтобы никто не видел, что это я за рулем такого "оркестра"...
Я заказал у чела Нишинбо, но он мне привез другие - не помню какие (в зеленой коробке), говорит он такие на Тойоты привозит, цена наших передних 900руб. Если тебе интересно название, посмотрю, ты мне позвони - скажу.
Я ими доволен. Только теперь достает скрип задних - ASVA... Думаю тоже менять.
Спасибо за инфу. Буду искать Нишимбо.
 
Подтверждаю, колодки АСВА полная лажа, у меня в зади стояли -скрипели , стучали, а потом при 20% износа вообще перестали тормозить!!!
 
НА"УЙ!!! Асва говно полное!!! Возьми Лукас - из всего, что брал самые лучшие, однако не очень хороши при экстренном торможении с высоких скоростей, в конце торможения начинают "плыть", т.е. ощущение что машина медленнее затормаживается. Возможно кажется. Не скрипят, не пылят, есть на Экзисте по нормальной цене. По соотношению цена-качество самый гут!
 
Я ставил Кашияма D1148M задние.Хорошие колодки.