Mikhal777

Цефирядник
13.11.2002
153
0
61
г.Тюмень
Хочу поставить на крышу багажник, ну и соотв. вопрос как да чито.... Есть у кого ни будь такое дело? А то Лыжи в авто не очень удобно...
 
Неплохие багажники Thule, по крайней мере, когда я себе разыскивал - эти оказались лучшие. Но вариантов немного, всего 2-3 марки делают унивесальные для всех марок машин.
покупал тут: автомобильные багажники с доставкой
 
Тема называется "багажник для лыж" - у тебя так много лыж, что в люк все не влазят? ;)
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Тема называется "багажник для лыж" - у тебя так много лыж, что в люк все не влазят? ;)

а может, у него она одна, но широоокая?! ;)
 
да багажник штука хорошая.. а то сидухи складывать надоело... в 33-х то люка нет =(
считали мне Тюлевский комплект.. вышло чуть меньше 11тыщ..
 
Как это нет?
А что это тогда за опция Suitcase through?
Мне кажется она как раз и есть тот лючек из багажника, но в 33 она идет как опция. Хотя я 33 не видел, может владельцы остальных машин в 33 кузове поправят?
 
Mutant сказал(а):
Как это нет?
А что это тогда за опция Suitcase through?
Мне кажется она как раз и есть тот лючек из багажника, но в 33 она идет как опция. Хотя я 33 не видел, может владельцы остальных машин в 33 кузове поправят?

Я видел С-туринг 33-й, у него сиденье складывалось в пропорции 2:1, и в большей части был люк.
 
дык вот вроде в 33-ей огромный люк есть , или это не люк?
view_album_pic.php
 
разговор был про люк в подлокотнике...
а про эту дырку вот что скажу.. что бы разместить 3 сноуборда надо откидывать двойное сиденье.. так как в одинарное не входят. =((
 
Дак вот, этот вопрос я задал год поти назад... Все молчали :) Но не об этом.... Неделю назад ездили мы четвером в моей цифре (2-й кузю) три комплекталыж один сдоровый сноуборд четыре сумки все боты и сабвуфер поместились в багажнике и лыжи силоно не мешали тем кто сидел на диване!!! Но когда мы в Челябе (а я из Тюмени) заправлялись хавчиком и пивом (а ехали в котедж в Миасс) ВСЁ ЭТО ОПЯТЬ Уместилось вбагажном отсеке!!! Не авто а самосвал сказал мне мой кореш (а сам на коробчеке импрезе wrx езиет).... Вот. Но багажник для досок и лыж всё же нужен. И мысль мне ещё одна пришла, наверное вам не понравится... Может купить мне Хонду ЦРВ??? Пол ровный лыжы есть где разместить, без ущерба задним пассажирам? Или всё таки в 3-м кузова Цифру? (но там лючка нет :( ..... ) т.о. багажник точно нужен....
 
Да, багажник в 33 удивляет свиду своими размерами, НО: небольшие лыжи, которые я возил в девятке в багажнике, в Цефировский не влезли, пришлось складывать сиденье. Думаю тоже о багажнике на крышу, но потом, при поступлении $.
Кстати, собираюсь после Нового года рвануть куда-нибудь в Абзаково, Ашу, кто-нибудь там будет?