ZigZag

Цефирядник
19.12.2003
288
0
61
Екатеринбург
У меня 215.55.16 а расстояние до краёв арок ещё уйма. Можно ли впихнуть колёса побольше , например 215.60.16 гледишь и машинка повыше станет ???
 
ZigZag сказал(а):
У меня 215.55.16 а расстояние до краёв арок ещё уйма. Можно ли впихнуть колёса побольше , например 215.60.16 гледишь и машинка повыше станет ???
у komaroff спроси, у него помнится что то большое стояло... :LOL:
правда недолго, говорят даже во Владике очень трудно ездить на больших колесах.... ;) :LOL:
 
215*70*15
цепляет чуть чуть при максимальном повороте руля , за внутренню часть брызговика ( не резинового) ,
и то учитывая что у меня диски неоригинал ,
вероятно может отличаться вылет , если вылет будет больше , то цеплять не будет ,
а "джип не ждип " начхать , я уже давно забыл как цеплять брюхом ,
даже во время сильных снегопадов , даже губой не цепляюсь при парковке в стандартный бордюр ( если не высокий) ,
а тут прокатился на свежем галанте , да по тому же месту где сам езжу на цифире , полная жопа , низкий очень
 
Mutant сказал(а):
Можно, друг впихнул. Еще и место осталось. Машина заметно повыше стала, но не настолько чтобы быть похожей на джип. %)
Да я и не стремлюсь превратить свою машинку в джип, просто боюсь что губой цепляться буду...
 
225/60/R16 - чуть цепляет за подкрылки и больше уже точно не встанет.
 
225/60/16 - ничего не цепляет...
 
лето 215/60/16, протектора много - ничего не цепляет
зима 205/70/15, протектор новый - ничего не цепляет
 
CefiroMAN сказал(а):
225/60/R16 - чуть цепляет за подкрылки и больше уже точно не встанет.
у меня стояло 235*65*16 и пусть бы цепляло , но вот потом не смог купить еще такой комплект