Pravsha

Цефирёнок
05.10.2003
28
0
11
Одесса
Хотелось бы найти какое-то руководство про эксплуатации и особенно по ремонту для Ниссана Цедрик 33-й кузов, VQ30DE.

Никто не знает, какая из американских Инфинити ближе всего к нему (задний привод) и откуда можно качнуть руководство по обслуживанию и ремонту такой Инфинити (англ. яз. подойдет).
 
а по-моему аналога нет.........., Цедрик только на внутренний рын :rolleyes: ок
 
Белавин сказал(а):
а по-моему аналога нет.........., Цедрик только на внутренний рын :rolleyes: ок
я тут когда сидел долбил содержимое дисков ФАСТа для даунлоада увидел, что леворульные цедрики шли в Азию, см. DISK #GL
однако я совершенно ничего не знаю насчёт того, что у них общего с нативными цедриками, а то может только название
 
zavr сказал(а):
Белавин сказал(а):
а по-моему аналога нет.........., Цедрик только на внутренний рын :rolleyes: ок
я тут когда сидел долбил содержимое дисков ФАСТа для даунлоада увидел, что леворульные цедрики шли в Азию, см. DISK #GL
однако я совершенно ничего не знаю насчёт того, что у них общего с нативными цедриками, а то может только название

не утверждаю, ... про азию не знаю, а вот в европу и штаты ??? ... в каталогах и прочее их нет, не по названию не по обличию.
 
американский Infiniti J30 это есть Nissan Leopard ( не путать с I30- это цефиро)
А Nissan Leopard в 33 кузове и Цедрик родные братья постороенные на одной платформе. Подвеска у них одинаковая (причем бывает активная подвеска) , движками одинаковыми комплектуются ,АКПП одинаковая , различия чисто косметические по кузову и имиджу.
 
Макс сказал(а):
американский Infiniti J30 это есть Nissan Leopard ( не путать с I30- это цефиро)
А Nissan Leopard в 33 кузове и Цедрик родные братья постороенные на одной платформе. Подвеска у них одинаковая (причем бывает активная подвеска) , движками одинаковыми комплектуются ,АКПП одинаковая , различия чисто косметические по кузову и имиджу.

Спасибо, скачал мануал по эксплуатации на Infinity J30 с http://www.nissan-techinfo.com/infiniti ... t%5Fid=202

В отношении мануала по ремонту - я так понимаю найти в Инете не совсем реально...