vaduha 36

Цефирядник
11.01.2022
107
1
63
50
voronez
Автомобиль
nissan maxima А33 2000г
Здорово форумляне С НОВЫМ так сказать ГОДОМ тема битая отломан штуцер обратки нет давления в топливной системе обломили еще до меня колхозно всунули металлическую трубку замазали герметиком плюс ко всему просверлили дыру в которую протянули провод из бака видимо от насоса из-за этого наблюдается некорректный разгон и провалы изучив весь форум выяснил что способы устранения мне не подходят да и не люблю я реставрацыей заниматься муторное дело когда можно этот корпус купить за 2000 дубовых рассийских тугриков какой-то каргопартс внешне ничем не отличающийся от оригинала вопрос лишь в том ставил ли из форумлян кто нибудь этот заменитель если нет то я буду первым сегодня заказал во каким-то чюдом удалось прикрепить картинку
 

Вложения

  • 1649232773210_bulletin.jpg
    1649232773210_bulletin.jpg
    31.6 КБ · Просмотры: 1
Бля, остановите этот поток сознания... Это новый тренд в россии не пользоваться знаками препинания? Ставь! Пластик - он и в африке пластик. Давление в системе с обраткой регулируется клапаном на топливной рейке, и этой системе абсолютно пофиг на сломанный штуцер обратки на топливной станции.
 
извиняйте мне главное информацыя а на знаки насрать ненавижу школу с детства это моя месть ей нужное я уловлю и без знаков
 
а объяснить ,в чом причина, со знаками препинанея слабо?
 
знач на этом форуме пишут все что в голову взбредет ,так например,зачем пишут надо пережать обратку и ,типа если работа двигателя изменится то дело как раз в ней
 
P.S. и ошибки делаю спецыально школе назло потому что я так слышу
 
Назло себе? Остальным - только повод не отвечать. Пережимая обратку ты повышаешь давление в топливной системе. Никакой проверкой это не является. Есть паспортные значения давления топлива на разных режимах работы двигателя. Измеряются с помощью манометра, подключенного к топливной рампе. Не измерив эти значения ты тычешь пальцем в небо.