FarmCom сказал(а):
Люди, помогите с информацией, где купить противотуманки на Cefiro 97г, может от максимы подойдет?
Что-то найти не могу.
Заранее благодарен.
новые туманки стоят 70 баксов Б\У можно за 40$ купить. Они одинаковые что на максиме что на зефире.
 
Подключил себе к сигналке микроволновый датчик. Если подошол на пол метра к машине сигналка придупреждает одним писком если в плотную и задержался на пару мин. начинает орать. Благо у меня брелок работает на растоянии четырех кварталов от машины.
 
fLasher сказал(а):
Злой_Админ сказал(а):
Подключил себе к сигналке микроволновый датчик.
А поподробнее можно? и что за сигналка?
Сигналка Шерхан Меджиккар3. Все просто датчик продается отдельно и подключается к любой нормальной сигналке где есть возможность подключения доп. оборудования.
 
И датчик работает безукоризненно - не срабатывает ложно на солнце, или просто так?

У меня был такой - отказался от него на новой машине, слишком капризен. Более того, тонировка тоже влияет на его работоспособность, точнее эффективность.
 
Kosta сказал(а):
... по поводу видеокамеры. Идея прекрасная! Даже вывели под нее провода. Скоро поставим...

поставьте камеру на стене офиса, на высоте 3-4м., чтобы не достать, ни закрыть её... ещё нужен "смотрельщик" в эту камеру, либо датчик движения (безлюдном месте) для оперативности, + видеопамять ... В любом случае, лучше бороться, чем ездить без "туманок" ...
завтра колесо снимут распоясавшиеся засранцы, так что, на трёх ездить? :)
И бить нещадно... или привязывать их к воротам стоянки, чтобы примером другим были...