Vider

Заслуженный Цефировод
14.01.2003
1 517
0
1 861
Красноярск
Народ, всех категорически приветствую!

Требуется помощь в вопросе - в каком состоянии готовности сейчас северный объезд Новосибирска? Интересует точка начала обхода, точка выхода на М51(особенно неясен участок недалеко от деревни Чик), качество дороги (покрытие и полосность).
Насколько знаю, изначально планировалось, что он начнется аж от Сокура через мост в районе Красного Яра и на Прокудское (если с Востока на Запад). Великий Пу вроде недавно открывал мост на объездной, но вот как остальная трасса? Вопрос не праздный, данные очень свежи, поэтому в картографию навигаторов не попали, а мне очень нужно обойти Новосиб с кратчайшими потерями времени.

P.S. Если объезд ровный грейдер, на котором можно идти с нормальной скоростью, то тоже нормально - все же Патруль позволяет ;)
 
Участок от калыванской трассы до Чика отлично сделан скорость вобше не ощущается :) КАК дальше не знаю вроде уже здали
 
Ну до Сокура еще не дотянули
Зато метров в 300 за постом ГИБДД на въезде можно уйти по главной вправо (дорога на Пашино), и там сразу видно развязку. Поднимаешься наверх и пилите по указателям на Омск :) Не промахнись, в одном месте нужно будет уйти опять на верхний уровень (кажется, вправо), а то приедешь на площадь Калинина.
Насквозь я не проезжал, в районе дороги на Колывань сворачивал и уезжал в город. Полоса в основном одна в каждую сторону, есть участок где по две. Чистят - как обычно в Нск, т.е. можно попасть на "никак". Покрытие пока не раздолбали.
См также тут http://map.2gis.ru/default.aspx?NAME=9