У меня есть глушитель и прочая нечесть, которая вам нужна. Набирайте меня.8-913-648-84-48
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
У меня есть глушитель и прочая нечесть, которая вам нужна. Набирайте меня.8-913-648-84-48
Мне нагара грамм 100
 
Vakarin сказал(а):
SilviaBlondy сказал(а):
Andrey1 сказал(а):
Ну и насру тут:)
Ниссан лучше, чем Тойота! Лучше чем? Чем Тойота:)
Хонда лучше чем ниссан
Зато ТАЗЫ валят!!!
Тазы нереально валят.
Особенно запары на 2-ух литровике с закисью.
Ождин такой на 402 метра упрыгал от меня на финиш и сдох.
 
Бабу хочу азиатку смуглую и узкоглазую! Очень хочу!
 
Andrey1 сказал(а):
Славян сказал(а):
Andrey1 сказал(а):
Бабу хочу азиатку смуглую и узкоглазую! Очень хочу!
Женицца тебе нада ;)
Женат уже на такой тока не смуглой. Хочу другую на пару раз, а потом к своей обратно ;)
если вопрос только в смуглости - запри жинку в солярии на недельку ;)
 
если вопрос только в смуглости - запри жинку в солярии на недельку ;)[/quote][/quote]
Нееее ваще ахота аульскую какую-нить, но без трихомонады и всякой такой куйни. Ну шоп бритам везде была и умеючи иплась ;) Шоп драл я ийо, а она че-нить лапотала там на непонятном мне языке ;) И стонала как-нить необычно ;) ;) ;)
 
жжжошь!! экзотика млин ))
 
Славян сказал(а):
Andrey1 сказал(а):
Бабу хочу азиатку смуглую и узкоглазую! Очень хочу!
Женицца тебе нада ;)
Во разумное решение, можно добавить на другой.
Или в тайланд лететь, только там на мальчиков переделанных легко нарваться можно.
 
Andrey1 сказал(а):
Нееее ваще ахота аульскую какую-нить, но без трихомонады и всякой такой куйни. Ну шоп бритам везде была и умеючи иплась ;) Шоп драл я ийо, а она че-нить лапотала там на непонятном мне языке ;) И стонала как-нить необычно ;) ;) ;)
Вот это извращение :rolleyes: o_O Дайте две! ;)
 
Молодец парнишка...Веселит нас тут...Зато прямо всё говорит...
Вопрос к водителю Хонды сы2000...А это какие такие переделанные мальчики ? Драмэндбэйсы, техно или как их там. Трансы...Точно... Они ?
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Молодец парнишка...Веселит нас тут...Зато прямо всё говорит...
Вопрос к водителю Хонды сы2000...А это какие такие переделанные мальчики ? Драмэндбэйсы, техно или как их там. Трансы...Точно... Они ?
именно Витя :D
 
Чейта извращение? Нармальнаэ такоэ жэлание.
А ищо фчира Макс ни завёлся. Аккум новый пустой. Или гиниратор сцука или ток куда та уходит. Наверноэ ток ночью хадил ипать рядам стаящий Туарек. патаму шта утрам Туарэк как та странна мне улыблсо.
Вопщим грусна мне!