И картонка есть и капот утеплил, но спасает это только по городу, как только на трассе разгоняешся так дубак :(
 
менял у себя на ильинке в гаражной сто, а вот сумму не помню, менял все 3 шт, их выбивать трудно., по крайней мере на моей.вроде за 1000 сумма была.
 
Я вижу у нас прибавление :) , ALEXUS/Gilmutdin и sawko42, приветствую вас.
у меня прям напасть такая, за неделю 2 раза дворники скомуниздили, недешевые. Придется самые простые ставить, пока не переломаю руки тому уроду. Кстати, ребята, у меня книжка завалялась на цефирку с 33м кузовом, никому не надо в добрые руки?
Роман, когда масло будем менять?
 
Кулибин сказал(а):
И картонка есть и капот утеплил, но спасает это только по городу, как только на трассе разгоняешся так дубак :(
А термостат не проверял? А может теплообменник завоздушен? Вытащи воздушный фильтр, потрогай руками теплообменник.
 
dexon сказал(а):
Я вижу у нас прибавление :) , ALEXUS/Gilmutdin и sawko42, приветствую вас.
у меня прям напасть такая, за неделю 2 раза дворники скомуниздили, недешевые. Придется самые простые ставить, пока не переломаю руки тому уроду. Кстати, ребята, у меня книжка завалялась на цефирку с 33м кузовом, никому не надо в добрые руки?
Роман, когда масло будем менять?

Привет, у мну тоже книга есть по цифре а33. ))).
тут заехал на осмотр в самурай. так мне насчитали ремонт - только за работу рублей на 6.(((
но до весны лета ничего не буду ремонтировать просто нет бабла.
 
а у меня снова на гуре шланг лопнул :devilish: сегодня днем. при том не сильно и холодно было.. с утра все нормально было а по среди дня сел в машину а из печки запах странный идет.. руль тугой.. капот открыл а там все в декстроне, и из шланга который под бачком сифонит немного.. поменял его сам, он там на сгибе потрескавшийся был, так что советую проверить чтобы так не влететь) теплей будет для верности наверно и второй рядом который поменяю мало ли че ;) и кстати хомутики нормальные поставил а то яповский один открутить не смог, пришлось шланг кромсать
 
blackward сказал(а):
а у меня снова на гуре шланг лопнул :devilish: сегодня днем. при том не сильно и холодно было.. с утра все нормально было а по среди дня сел в машину а из печки запах странный идет.. руль тугой.. капот открыл а там все в декстроне, и из шланга который под бачком сифонит немного.. поменял его сам, он там на сгибе потрескавшийся был, так что советую проверить чтобы так не влететь) теплей будет для верности наверно и второй рядом который поменяю мало ли че ;) и кстати хомутики нормальные поставил а то яповский один открутить не смог, пришлось шланг кромсать

Вроде как где то в абагуре лечат такие вот проблемы. только где узнаю точнее скажу ))
у самого вроде и рейку перебрали и шланг один заменили а все равно при движении течет (приходится доливать ).((( :devilish: :devilish: :devilish: :cool:
 
в абагур ехать чтобы заменить лопнувший шланг?) я сам сделал за 20 минут на морозе)
 
Парни у кого нибудь давит масло из под датчика положения распределительного вала, кто как решал проблему ?
 
У меня давит, герметик не помогает 100% надо колечко резиновое по диаметру искать, должно помочь
 
Надо в магазинах росавтопрома искать, я видел но не до них было.
 
на датчике должна быть резинка- там канавка под нее есть, на форуме были темы, кто на экзисте заказывал, кто в сантех магазине находил подходящую, я не стал заморачиваться)