Если 172 то это Андрей_Сургут
 
нафиг, буду продавать...заморачиваться с свапом и все такое...
Дарк продай свою, давай бери шустрей авто =)...
 
Не на что брать, кредит за квартиру плачу, осталось еще 19 лет и 6 месяцев :D Да и мощнее авто, это большой расход, большой налог, Я бы сейчас на оборот взял что нибудь маленькое, купешечьку какую нибудь, 80 % езжу один, такая большая машина мне не к чему
 
Если серебристая то это Олег - мой знакомый, знаю что в травме работает
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Если серебристая то это Олег - мой знакомый, знаю что в травме работает

да серебристая. Ну скорей всего он...........а что он тут не седит?? больше я и не видел там цефирокофф))
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Если серебристая то это Олег - мой знакомый, знаю что в травме работает
Андрюх про зарядку забыли совсем, позвони мне, я тебе занесу :)
 
Руслан заноси... дома всегда кто-то есть в любое время.
Седня я работаю очень долго - часиков до двух.
 
Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Сёдня ж старый Новый год!!!

Всех с великими праздниками (y)
 
спасибо, тебя тоже с праздниками))))
 
парни чет праздники затянулись где все?
 
А у меня год начался не так весело. Крыша моего автомобиля теперь вогнуто внутрь. Гребаный снег. Фотки потом выложу.
 
У меня на генераторе коротнул диод, порвался пыльник гранаты и так по мелочи... За то чистая и выручила отлично перед тем как сломаться, а сломалась очень очень вовремя!
 
Вадимка сказал(а):
У меня на генераторе коротнул диод, порвался пыльник гранаты и так по мелочи... За то чистая и выручила отлично перед тем как сломаться, а сломалась очень очень вовремя!

интересно что значит "очень очень вовремя" :D :D
 
Это скорей всего значит что сгорел возле дома)))
 
Очень очень вовремя это когда за день до этого ездил в Тюмень и обратно, а на следующий день после того как сломался на отЛичном СТО как раз место свободное было. И лампа зарядки загорелась поздней ночью возле дома:) Честно говоря доволен, что так всё вышло. И ещё совет - не колхозте с диодными мостами ничего... Бывают плачевные последствия. Например сгоревшие сигналки с автозапуском, предохранители и так по мелочи. Вот я заказал новый диодный мост и новое реле зарядки, а еще лучше новый генератор сразу. Серега - туманки две точно есть, но пока найти не смог, гараж капитально хламом завален - кажись правые, но не уверен.
 
Очень очень вовремя это когда за день до этого ездил в Тюмень и обратно, а на следующий день после того как сломался на отЛичном СТО как раз место свободное было. И лампа зарядки загорелась поздней ночью возле дома:) Честно говоря доволен, что так всё вышло.

да так бы по чаще)) если ломаться то там где надо!!!!

И ещё совет - не колхозте с диодными мостами ничего... Бывают плачевные последствия. Например сгоревшие сигналки с автозапуском, предохранители и так по мелочи. Вот я заказал новый диодный мост и новое реле зарядки, а еще лучше новый генератор сразу.

Спасибо. Я думаю все примут к сведению))
 
По генераторам и стартерам рекомендую "Новая энергия"(напротив "Океана" в гаражах). там есть. Я ремонтировал у них генератор сделали за 2 часа с их запчастями. Все вналичии.